Как успеть все и не менять свои планы - часть 4 | Город | Time Out

Как успеть все и не менять свои планы

  20 сентября 2016
3 мин

Современный успешный человек постоянно «в действии». Работа, домашние заботы, общение с друзьями и близкими и даже хобби и отдых занимают немало времени. При таком активном ритме жизни мы просто не можем позволить себе «выключиться» даже на 1 день. Грипп или простуда могут превратиться в катастрофу, если вовремя не принять меры.

\"\"

4/9

Всего за 2 дня активной жизни, которые не занимает простуда можно так много увидеть, узнать и успеть! Провести weekend в незабываемом путешествии, влюбиться, похудеть, написать книгу, занять ответственную должность или устроиться на новую работу, о которой давно мечтал – все это может успеть сделать за 48 часов деятельный творческий человек, когда хорошо себя чувствует!

 

Если же вам случается опаздывать или выпадать из привычного активного темпа, эти полезные советы как оптимально организовать свое время и все успевать наверняка вам пригодятся:

 

— Выберите и поставьте в плеер любимые шесть мелодий продолжительностью по пять минут. Утром, ориентируясь по их звучанию, вы сможете бодро и весело собраться всего за полчаса! Со временем вам станет ясно как оптимально распланировать расписание, а действовать нужно примерно следующим образом. первая композиция (пять минут): ставите на плиту кашу, чистите зубы. Вторая композиция (пять минут): умываетесь, делаете легкую разминку и танцуете под музыку. Третья и четвертая композиции (десять минут) – выключаете кашу и завтракаете под любимую музыку. Пятая композиция (пять минут) – выбираете свой сегодняшний look и одеваетесь. Шестая композиция (пять минут) – завершаете образ легким макияжем или завязыванием галстука, и вы готовы!

 

— Если вы теряете много времени в дорожных пробках, отличным решением могут стать аудиокниги. Не занимая рук водителя и не отвлекая его внимание, они делают поездку увлекательной и позволяют занятому человеку быть в курсе всех последних литературных и культурных новинок. Также перед важной деловой встречей рационально потратить свободные минуты на продумывание вступительной речи, стратегии, презентации и возможных вариантов развития диалога.

 

— Проложите несколько возможных маршрутов к месту вашей работы. Во-первых, это поможет легко скорректировать свое расписание в случае чрезвычайной ситуации с транспортом, а во-вторых – это же так скучно добираться каждый день одной дорогой!

 

— Исследования показывают1, что на простуду или грипп в нашей стране люди тратят довольно много времени и средств: 79% россиян оценивают свою производительность на работе хуже во время недомогания, более того, 70% опрошенных беспокоятся о своем финансовом положении, когда берут отгул по болезни, а количество взятых из-за гриппа или простуды выходных в России превышает показатели других стран и достигает 5 дней! Поэтому при первых же симптомах простуды примите ТераФлю®, чтобы не отключаться от привычного образа жизни, всегда оставаться уверенным в себе и не менять свои планы.

 

Будьте успешны и здоровы, ведь с ТераФлю® вам некогда болеть!

 

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или проконсультироваться со специалистом.

 

1 По результатам интернет-опроса, проводимого Kantar Health (совместно с ICM) в июне 2015. Целевая группа – более чем 4,000 респондентов в возрасте от 25-65 лет, по четырем странам: США, Мексика, Канада и Россия.

 

АО «ГлаксоСмитКляйн Хелскер» РФ, 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10 +7 (495) 777-98-50 CHRUS/CHTHRFL/0052/16