Forever 21 представляет FALL коллекцию 2016 | Мода и Красота | Time Out
Мода и Красота

Forever 21 представляет FALL коллекцию 2016

  20 сентября 2016
1 мин

Forever 21, один из самых популярных и крупных fashion ритейлеров в мире, представляет рекламную кампанию и коллекцию FALL 2016, которую представили модели Lucas Satherley и Peyton Knight.

\"\"

1/3

Рекламные образы Лукаса Сатерли и Пейтон Найт задают тон для осеннего сезона, Ключевых тенденции — андрогинный стиль и элементы праздничного гардероба, игра с пропорциями и многослойностью. Цветовая палитра содержит традиционные осенние оттенки, дополненные яркими вспышками цвета.

Для осени 2016 года, Forever 21 предлагает классические парные образы, в стилистике BOHO, милитари, prep и спорт-шик, дополненные стрит-гранжем 90-ых.

 

В результате в шкафу окажутся, мужские и женские предметы гардероба составляющие единое целое. Сочетание мягких тонких тканей и жестких элементов, женская коллекция включает много джинсовой ткани, искусственного меха, oversize куртки-бомберы и толстовки, гладкие тренчи и облегающие платья, которые можно носить отдельно или с многослойным трикотажем.

Мужская коллекция это casual стиль, потертости с малыми дозами цвета, вставки из лаковой кожи, куртки-бомберы, графические футболки и клетчатые рубашки, рваные джинсы и тренчи.

 

 

Коллекция будет доступна во всех магазинах Forever 21 в России с 22.09.2016.

 

#NewObsessions #Forever21ru