Открытие корнера NARS в ЦУМе
Мода и Красота

Открытие корнера NARS в ЦУМе

  20 сентября 2016
2 мин

В сентябре американский косметический бренд NARS открывает долгожданный флагманский корнер в ЦУМе, который представит посетителям полный ассортимент бренда NARS, включающий лимитированные сезонные предложения. 

\"\"

3/4

На корнере будут постоянно работать визажисты марки, знакомя клиентов с философией NARS и помогая найти свой неповторимый стиль в макияже.

 

Создатель марки — Франсуа Нарс всегда был перфекционистом. Закончив парижскую школу красоты Carita, молодой Франсуа вскоре получил предложение от американского VOGUE и начал карьеру визажиста в Нью-Йорке. Работа с ведущими фотографами – Ричардом Аведоном, Патриком Демаршелье, Стивеном Мэйзелом, Хельмутом Ньютоном и другими – требовала абсолютной свободы творческой мысли и высочайшего профессионализма. Очень скоро у Франсуа родилась идея создать собственную линию косметики, которая бы позволила ему максимально раскрыть свой талант и воплотить даже самые невероятные творческие идеи. 12 специальных оттенков помады, были представлены в универмаге Barneys New York и в одночасье стали бестселлером в своей категории. Так в 1994 году родилась марка NARS – любимый бренд визажистов, блогеров и бьюти адептов по всему миру.

 

Эпитетом «культовый» удостоены многие продукты и оттенки NARS, а названия Orgasm и Laguna уже давно вошли в лексикон мировых энтузиастов в области мейкапа.

 

В 2000 году успешный, но популярный в основном среди профессионалов бренд NARS был приобретен компанией Shiseido Cosmetics. Партнерство великого визажиста с одной из лидирующих косметических компаний мира вывело марку на принципиально новый уровень. Передовые технологии и высочайшие стандарты качества Shiseido дали Франсуа Нарсу возможность создавать поистине уникальные продукты.