Что делать москвичу в торговых центрах без денег
Мода и Красота

Что делать москвичу в торговых центрах без денег

  14 сентября 2016
2 мин
Что делать москвичу в торговых центрах без денег

Time Out подскажет, как напиться шампанского и попасть на премьеру фильма без рубля в кармане.

18 сентября свой шестой день рождения отметит ТРК Vegas на Каширском шоссе. В этот день на главной сцене центрального атриума можно будет посмотреть выступление Сергея Лазарева, Ани Лорак, Алексея Воробьева, Джигана и многих других звезд шоу-бизнеса.

В магазине «Рив Гош» представители брендов Smashbox, Carven и Bliss проведут серию консультаций по уходу за лицом и телом, и представят новые ароматы. Все пришедшие смогут сделать бесплатный макияж и протестировать различные косметические процедуры. А в «Бюстье» под руководством продавцов научат правильно выбирать себе белье.

Прихватите с собой спортивную одежду, так как в фитнес-клубе I Love Fitness пройдут уроки по Zumba, мастер-классы по кросс-фиту, тренинг с петлями TRX, конкурс на самый сильный удар от «Бойцовского клуба», а также розыгрыш клубной карты. Чтобы во всем этом участвовать, быть членом клуба необязательно.

Зал бокса в фитнес-клубе I Love Fitness

В кинотеатре «Люксор» будут раздаваться билеты на фильм «Москва, я терплю тебя». Перед началом сеанса вступительное слово скажет режиссер Сергей Аксенов.

А в «Школе домашних рецептов» можно будет поучаствовать в кулинарном мастер-классе известного шеф-повара Лары Кацовой. А после продегустировать все приготовленное.

Завершится праздник грандиозным салютом.

 

А 20 сентября с 19.00 в ТЦ «Гименей» на Якиманке стартанет мероприятие «Ночь ценителей», во время которой будет организовано множество активностей. Например, в бутиках BML, Amina Rubinacci, Armani и Brioni всех гостей будут угощать шампанским и коктейлями.

В парфюмерном ателье Fragrance Secrets основатель марки Ex Nihilo Бенуа Вердье лично представит два эксклюзивных аромата и подскажет, какой парфюм подойдет именно вам. В шоу-руме American Lighting&Gifts заработает профессиональный астролог, который расскажет о вашем будущем. Рядом со входом в кулинарную школу Chefshows by Novikov пройдет дегустация смузи и миксов из натуральных соков.

В салоне Jean Lous David вы сможете поучаствовать в мастер-классе по созданию вечерних укладок и креативного маникюра или послушать лекцию «Бьюти-секреты», которую проведет хозяйка студии Татьяна Рогаченко.