adidas HOME OF SPORT открылся в Москве - часть 2 | Город | Time Out

adidas HOME OF SPORT открылся в Москве

  30 августа 2016
3 мин

Новый офис adidas СНГ объединил в себе современное рабочее пространство, уникальный фитнес-клуб THE BASE с новейшими технологиями и Академию, где каждый научится гармонично встраивать спорт в свою жизнь.

\"\"

2/8

В четверг, 25 августа, состоялось официальное открытие нового офиса adidas СНГ в БЦ «Крылатские холмы». Открытие ознаменовалось фестивалем спорта, в рамках которого сотрудники и друзья бренда приняли участие в тренировках на открытом воздухе под руководством ведущих тренеров, опробовали уникальные тренажеры и новейшие студии фитнес-клуба THE BASE, а также поставили личные рекорды в специальном забеге.

 

В спортивных и торжественных мероприятиях приняли участие первые лица компании: CEO adidas AG Герберт Хайнер и Мартин Шенкланд, Управляющий директор adidas СНГ.

 

Новый московский офис стал одним из крупнейших и инновационных представительств adidas в мире. Шестиэтажное здание неслучайно получило название THE HOME OF SPORT – оно вмещает в себя не только рабочее пространство, но и ультрасовременный фитнес-клуб THE BASE, оснащенный уникальным для России оборудованием, а также специализированную Академию adidas, которая позволит сотрудникам и позднее всем желающим пройти программы личностного роста, найти баланс в жизни и сделать спорт ее гармоничной частью.  

 

«Мы верим, что спорт может изменить жизни людей по всему миру. Поэтому для нас огромная честь открывать сегодня не просто офис, а настоящий THE HOME OF SPORT. Наши двери открыты для всех, кто разделяет наши ценности и веру в силу спорта. Для нас крайне важен российский рынок, мы готовы инвестировать максимум своих сил и знаний в его развитие, и открытие нового офиса – лучшее подтверждение наших планов», – Мартин Шенкланд, Управляющий директор adidas СНГ.

 

Гости открытия смогли по достоинству оценить все возможности и новейшие программы фитнес-клуба THE BASE, попробовать первые в России тренажеры сухого плавания, тренажеры с виртуальной реальностью, всемирно известные групповые тренировки Les Mills и многое другое.

 

THE BASE – это уникальные по наполнению фитнес-клуб и спортивно-креативные пространства, которые позволяют компании adidas идти к поставленной цели в рамках своей стратегии и реализовывать основной принцип работы: «Менять жизнь людей через спорт».

 

Фитнес-клуб THE BASE в московском офисе компании побил все рекорды по спортивным новинкам и уникальным предложениям: фитнес-клуб становится доступным для всех желающих, впервые в России здесь представлены тренажеры с виртуальной реальностью, впервые в Москве члены клуба платят не за владение картой, а за реально посещенные занятия.

Пространство THE BASE разработано ведущим архитектурным бюро России ABD Architects и создает, в большей степени, атмосферу клуба для настоящих спортсменов, нежели классического спортивного зала.  

 

THE BASE в офисе adidas вместил в себя:

 

  • Зал новейших и популярных на западе тренировок EXOS

  • Зал единоборств для занятий под руководством лучших тренеров России

  • Зал для полноценной подготовки к триатлону, оснащенный уникальными тренажерами для «сухого» плавания, где у каждого есть возможность заниматься на собственном велосипеде вместе с командой профессионалов, тренирующих наших олимпийцев

  • Единственные в России тренажеры с погружением в виртуальную реальность от Les Mills

  • Воздушные тренажеры, работающие за счет сжатого воздуха, что исключает возможность получения травм

  • Студию Антигравити, функционал которой аккредитован основателями направления

  • Студию пилатес, оборудованную самым новым оборудованием в Москве

  • Студию CrossFit под руководством единственного в России тренера, аккредитованного к судейству на мировых соревнованиях.