Интеллектуальный проект на радио Шоколад 98 FM | Город | Time Out

Интеллектуальный проект на радио Шоколад 98 FM

  29 августа 2016
2 мин
Интеллектуальный проект на радио Шоколад 98 FM

Вряд ли кто будет спорить, что хороший вкус и блестящий ум – сочетание, от которого получаешь настоящее удовольствие - и встречать его хочется как можно чаще. Именно это желание и легло в основу нового проекта, который появится в эфире на волне 98FM этой осенью. Слушайте в сентябре - интеллектуальный проект «Вырвано из контекста», результат сотрудничества радио со вкусом «Шоколад» и лектория «Прямая речь».

Весь месяц на радиостанции будут звучать небольшие фрагменты разных лекций Дмитрия Быкова — писателя, поэта, публициста, журналиста, преподавателя, радио- и телеведущего — перечислять можно бесконечно. Каждый день слушатели смогут услышать удивительные, смешные, глубокие – и всегда неожиданные и парадоксальные мысли  из разных лекций  о литературе.

Как рассказывает Генеральный продюсер радио «Шоколад» Илья Ефимов, идея «замахнуться» на современного классика зрела давно. «Мы с коллегами не раз ходили на лекции «Прямой речи» — разнообразие  тем, лекторов и востребованность формата просто не может не вдохновить на мысли о совместной работе, и этой осенью всё «срослось». Проект получился легкий, интересный и довольно весёлый — огромное спасибо лекторию «Прямая речь». Уверены, что новинка эфира безусловно обратит на себя внимание слушателей и придется как нельзя кстати в сентябре, который прочно ассоциируется со временем знакомства с «разумным, добрым, вечным».

 

Радио Шоколад 98 FM — московская музыкально-информационная радиостанция, появившаяся на этой частоте в феврале 2012 года. Это радио создано для тех, кто получает удовольствие от жизни, стремится к лучшему, ставит перед собой новые цели и добивается своего. Музыка радио Шоколад 98 FM поддерживает прекрасное настроение в течение дня — западные хиты 90-х-00-х плюс актуальные новинки международных чартов. Станция  входит в состав ГК «РУМЕДИА».