Акции и скидки в салонах красоты в сентябре
Мода и Красота

Акции и скидки в салонах красоты в сентябре

  29 августа 2016
5 мин
Акции и скидки в салонах красоты в сентябре

Антицеллюлитные процедуры, безоперационная подтяжка лица, стрижки, укладки, уход за волосами, маникюр, педикюр, мужские спа-программы — самые выгодные предложения от московских студий красоты и барбершопов.

Get Glam Barber 

До 4 сентября в Get Glam Barber действует акция «Счастливая мама»: за комплекс процедур (укладка и маникюр) вы получаете в подарок сертификат на стрижку или плетение кос вашему ребенку.

Стоматология Vitam

С 1 по 20 сентября в стоматологии Vitam цены на некоторые услуги упадут в два раза. Например, лечение кариеса будет стоить 2500 р., постановка металлокерамической коронки обойдется в 10 000 р., ультразвуковая чистка — в 2500 р., а удаление зуба — в 2000 р.

Slim Bar 

В сентябре в Slim Bar появится новый аппарат Cry-O для устранения локальных жировых отложений, в частности, целлюлита. В прейскуранте эта процедура значится как «Контактный криолиполиз». До конца месяца при оплате двух манипул (насадок — их стоимость 2000 р.),  третью вам сделают бесплатно. Например, на область живота размещают две манипулы, а на бедра — три. Для закрепления результата криолиполиз нужно повторять раз в три недели.

ОблакаStudio

С 1 по 30 сентября включительно во всех салонах сети ОблакаStudio будут действовать разные акции. Например, на Рублевке дается 20% скидка на органическое Aqua-окрашивание, на Крупской — за полцены можно избавиться от нежелательных волос с помощью лазера на процедуре LIGHTSheer Duet. А на Садовом — урок макияжа на новой линии косметики Age ID от Babor будет стоить на 10% дешевле.

Aldo Coppola

До 15 сентября включительно всем школьникам и студентам предоставляется 20% скидка на любые парикмахерские услуги во всех центрах красоты Aldo Coppola. 

«Мильфей»

15 сентября в «Мильфее» в «Москва Сити» пройдет день красоты Intraceuticals. На процедуру кислородного ухода для лица будет действовать 25% скидка, а после нее вам бесплатно сделают дневной макияж. 20 сентября в салоне на Фрунзенской можно будет пройти шестиступенчатый уход «Эко-восстановление и спа для волос» от полностью органической марки O’right, заплатив за это 5200 рублей вместо 6500 рублей.

Brow & Beauty Bar

Весь месяц в салоне на Большой Бронной действует 30% скидка на первое посещение процедуры эпиляции воском Lycon.

«Пальчики»

А с 20 по 30 сентября по будням при оплате комплекса «Все пальчики разом» (маникюр и педикюр в четыре руки), покрытие гель-лаком Essie Professional вам сделают бесплатно. Стоимость услуги — 2450 рублей. В акции участвуют салоны в Беляево, Строгино, на Добрынинской, Проспекте мира (в Грохольском переулке), Новокузнецкой, Красных воротах, Бауманской и Кутузовской.

Также до конца сентября во всех студиях сети «Пальчики» дарят купон на 500 рублей, которым можно будет воспользоваться в октябре, оплатив какую-нибудь услугу. Для этого нужно записаться на комплекс «Все пальчики разом» до конца месяца.

5/8" Man Project

В мужской парикмахерской 5/8" Man Project на Павелецкой с 17 сентября по 18 октября по понедельникам и воскресеньям все услуги будут стоить дешевле на 10%.

«Лантан»

В этой клинике в сентябре будут проходить сразу несколько акций. Например, по понедельникам стоимость всех услуг упадет на 10%, а по воскресеньям — на 7%. Семидневный курс омоложения кожи лица и тела обойдется в 114 000 р. вместо 167 000 р., а трехдневная акция — 60 000 р. вместо 106 000 р.

«Мечты Виктории»

Весь сентябрь в салоне на Петровском бульваре при записи на омолаживающую процедуру с косметикой CellCosmet (9000 р.) бесплатным бонусом станет укладка любой сложности. А если вы придете на биоламинирование ресниц Yumi Lashes в «Мечты Виктории» на Ленинском проспекте вместе с подругой, то каждая из вас получит 20% скидку. И еще в этом же салоне весь месяц можно будет совершенно бесплатно пройти процедуру восстановления волос с помощью ухода Olaplex — при условии, что вы перед этим сделаете сложное окрашивание (мелирование, шатуш, балаяж).

«Шарми»

В этом салоне при записи на программу «Счастье для волос» (цены начинают от 2200 р. за сеанс) действуют специальные цены на стрижку: для коротких волос — 1000 р., для средних — 1200 р. и для очень длинных — 1500 р. Также одновременная лазерная эпиляция двух зон будет стоить на 10% дешевле. Акции активны весь первый месяц осени.

Wax & Go 

Если в сентябре вы приведете с собой в салон Wax & Go на Мичуринском проспекте подругу, друга или кого-то из членов семьи на маникюр, педикюр или эпиляцию, то получите 15% скидку на любую процедуру.

Azone

С 1 по 30 сентября при первом посещении дома красоты Azone каждый клиент получит 20% скидку на все услуги. Еще в этот период станет на 25% дешевле мужская релакс-программа (маникюр, педикюр и стрижка) , а одна процедура безоперационной подтяжки лица на аппарате Lift6 в паре с альгинатной маской обойдется всего в 3000 рублей. Мастера обещают, что за один 60-минутный сеанс мелкие морщинки исчезнут, а кожа приобретет естественное сияние.

«Сенсави»

В сентябре на Профсоюзной заработает второй институт красоты «Сенсави» в Москве. В течение всего месяца новым клиентам будут раздавать велком-бонусы — 20% скидку на любую процедуру. А каждый десятый пациент сможет сделать процедуру «Королевская эпиляция» подмышек совершенно бесплатно.