То, о чем вы не знали: 12 секретных ресторанов Москвы

То, о чем вы не знали: 12 секретных ресторанов Москвы

Рита Бранкович   24 августа 2016
1 мин

В Москве легко можно обнаружить места, которые не только не рекламируют себя, но и даже намеренно скрываются от публики. Time Out прошелся по всем закоулкам и постучался в каждую закрытую дверь. 

\"\"

2/12

Библиотека в «Воронеже»

 

Секретный зал «Библиотека» в «Воронеже» представляет собой уменьшенную копию ресторана «Мясной клуб» — детали обстановки (в свое время доставшиеся ему от культового «Бисквита») почти полностью переехали сюда и сложились в новый пазл. Это совершенно тайное место, о котором ничего определенного не известно даже тем, кто в «Воронеже» работает, а кому известно — тот молчит как партизан. 

 

Зато ясно, что публика сюда попадает исключительно отборная — в «Библиотеку» записывает лично Александр Раппопорт, выдавая на руки именные клубные карты. У тех, кого посчитали, свои привилегии: можно курить дорогие сигары, пить редкое вино и заказывать еду и напитки из любого меню «Воронежа» и даже из любого другого окрестного заведения — хоть из пиццерии напротив, хоть из ларька у метро. И это не все, конечно. Заводите правильные знакомства и узнаете больше.  

 

Пречистенка, 4