Time Out запускает новый раздел Time Out Kids

Time Out запускает новый раздел Time Out Kids

  23 августа 2016
2 мин
Time Out запускает новый раздел Time Out Kids

Теперь все новости и события для детей и родителей собраны вместе.

Time Out запускает новый раздел Time Out Kids, который должен стать надежным помощником для родителей. Мы очень на это надеемся, ведь у многих из нас тоже есть дети. Поэтому мы будем выбирать для вас и для себя лучшие события и самые интересные и необычные места, куда стоит отправиться всей семьей. Напомним о выставках, спектаклях, концертах и фильмах, которые нельзя пропустить. Поможем спланировать веселые и насыщенные выходные. Мы расскажем о самых нескучных занятиях — курсах, секциях, кружках, мастерских, где умеют простыми словами объяснять сложные вещи и где ребенку дают простор для творчества. 

Про более скучные занятия мы тоже не забываем, особенно накануне 1 сентября. Поэтому дадим советы, где купить все необходимое для школы, как привести ребенка в приличный вид после лета, где сделать стрижку, прическу и маникюр к торжественному дню и где отметить этот праздник. 

А еще мы познакомим вас с людьми, которые придумывают самые клевые детские проекты и попросим поделиться секретами авторитетных экспертов и опытных родителей. Короче, мы сдадим все пароли и явки. Читайте Time Out Kids и будьте в курсе!

Подписывайтесь на группы Time Out Kids в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/timeoutkidsmoscow/
https://vk.com/timeoutkids 

Партнер раздела Hamleys.