Поймай Бандераса в Москве, если сможешь
Мода и Красота

Поймай Бандераса в Москве, если сможешь

  23 августа 2016
2 мин
Поймай Бандераса в Москве, если сможешь

Он приедет в столицу на пару дней — Time Out составил карту лучших мест для селфи с кумиром. 

Испанский актер прилетит к нам 11 сентября — на День города. Поэтому его можно будет увидеть гуляющим по центру Москвы в течение двух дней.

13 сентября в МАММ на Остоженке Бандерас представит свой фотопроект Women in Gold, где он выступил в качестве фотографа и идейного вдохновителя.

По словам актера, на 22 фотографиях (примеры выше) он старался запечатлеть магию, которая делает женщину уникальной, удивительной и неотразимой.

Выставка продлится до 3 ноября. Кстати, она приурочена к выходу нового аромата Antonio Banderas Queen of Seduction. Его презентация пройдет 14 сентября на первом этаже «Европейского» в магазине «Л'Этуаль». Бандерас проведет небольшую пресс-конференцию, представит парфюмерную новинку и пообщается с поклонницами.

А вечером этого же дня Антонио отправится на благотворительное мероприятие (место проведения засекречено), организованное компанией PUIG и фондом помощи детям «Обнаженные сердца». Вместе с основательницей фонда Натальей Водяновой актер презентует проект «Делай как я!». Его цель — мотивировать людей делать добрые дела.

Каждые 100 рублей от покупки одного из фирменных ароматов (Queen of Seduction, King of Seduction и King of Seduction Absolute) будут направлены в «Обнаженные сердца» на создание системы бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с нарушениями развития, и строительство детских игровых площадок.