Телеканал «Ю» покажет новое кулинарное шоу - часть 2 | Город | Time Out

Телеканал «Ю» покажет новое кулинарное шоу

  18 августа 2016
2 мин

«Худший повар Америки» с 15 августа по будням в 15.50 на телеканале «Ю».

\"\"

2/4

Пока в других шоу соревнуются гении кулинарии, в проекте «Худший повар Америки» соберутся самые ужасные повара. Они кидаются лапшой, сжигают стейки до углей и к ним лучше вообще не приближаться, когда они готовят.

 

«Худший повар Америки» — масштабное шоу, которое с успехом выходит в штатах на протяжении восьми сезонов. Герои проекта не то чтобы совсем не умеют, а ужас как не умеют готовить. Среди них – обычные домохозяйки, строители и даже татуировщики. И что еще интересно – в проекте много доступных рецептов, реальных продуктов и полезных советов. Так что каждая хозяйка сможет приготовить эти блюда.

 

Участников реалити ждет непростое кулинарное соревнование, для победы в котором нужно не только научиться готовить, но и в итоге создать настоящие шедевры для кулинарных критиков. В этом им помогут лучшие шеф-повара, которые расскажут обо всех этапах приготовления пищи — от навыков владения ножом до подборки приправ. Ведущие шоу — известный американский шеф-повар и ресторатор Бобби Флэй, а также автор бестселлеров о кулинарии и шеф-повар Энн Баррелл.

 

Название: «Худший повар Америки».

Страна: США.

Оригинальное название: ‘Worst Cooks in America’.

Эфир: c 15 августа по будням в 15:50 на телеканале «Ю».