4 новых магазина, которые заработают в Москве уже на этой неделе
Мода и Красота

4 новых магазина, которые заработают в Москве уже на этой неделе

  17 августа 2016
2 мин
4 новых магазина, которые заработают в Москве уже на этой неделе

Три находятся на Ленинградском шоссе, а один — на Кутузовском проспекте.

18 августа на третьем этаже ТРЦ «Метрополис» заработает бутик женской одежды сестер Голомаздиных 12Storeez. Помимо сезонной коллекции, там будет представлена капсульная осенняя — всего двенадцать вещей, которые вы не найдете больше ни в одном магазине марки, включая интернет-стор. В день открытия посетители смогут пообщаться с основательницами бренда — Ириной и Мариной, а также принять участие в лотерее и выиграть пальто или кардиган.

12Storeez

25 августа начнет работать еще один магазин 12Storeez — в ТЦ «Океания».

В этот же день на первом этаже «Метрополиса» откроется обновленный H&M, где помимо мужских, женских и детских вещей теперь будут продаваться товары для дома H&M Home. Первые тридцать покупателей получат в подарок сертификаты на 3000 рублей, следующие пятьдесят — на 1000 рублей, а еще сто человек — на 500 рублей. Сертификаты можно будет обналичить при следующем посещении магазина.

H&M Home

20 августа все в том же «Метрополисе» откроется самый большой в России магазин нижнего белья Incanto площадью 150 м². Интерьер выполнен в пудрово-бежевых тонах с использованием мрамора и бархата. По всему магазину развесят экраны, на которых в режиме нон-стоп будут транслировать рекламные ролики, показы, съемки и мероприятия бренда. В первый день работы нового бутика всем посетителям будут дарить подарки и цветы, угощать шампанским и десертами.

Incanto