MONTE CARLO SUMMER BY EMIL E7: Artik & Asti / Группа ПМ / Те100стерон / Алина Гросу / Шариф | Музыка и клубы | Time Out
Музыка и клубы

MONTE CARLO SUMMER BY EMIL E7: Artik & Asti / Группа ПМ / Те100стерон / Алина Гросу / Шариф

  10 августа 2016
3 мин
MONTE CARLO SUMMER BY EMIL E7:  Artik & Asti / Группа ПМ / Те100стерон / Алина Гросу / Шариф

11 августа Shakti Terrace представляет свою шестую вечеринку из серии "Monte Carlo Summer" by Emil E7!

На этот раз всех присутствующих своими хитами порадуют: Artik & Asti, Алина Гросу, Шариф, Группа ПМ, Те100стерон. Уникальный формат танцевальных четвергов " Monte Carlo Summer " объединяет в себе выступления сразу нескольких артистов на одной сцене, 6 часов актуальной музыки от ведущих российских диджеев, искрометный юмор от человека с большой рыжей душой — Антона Юрьева (Русское радио), уютную летнюю атмосферу на открытой террасе в самом сердце Москвы и окружение из ярких и успешных людей.

 

Алина Гросу — участница таких крупных проектов, как «Человек года», «Песня года», «Детское Евровидение» и World Music Awards; поп-певица, выступающая как самостоятельно, так и сотрудничестве с другими популярными музыкантами. Артистка продюсерского центра Григория Лепса.

 

Шариф — полуфиналист проекта «Голос». Одним из первых удивительного певца с потрясающим голосом в три октавы заметил Григорий Лепс, поэтому нет ничего удивительного, что после того, как Шариф покинул шоу, Лепс предложил ему стать артистом своего продюсерского центра.

 

Группа ПМ — российская поп-группа, образованная в 1997 году. Группа представляла Россию на конкурсе песни Евровидение 2002 и заняла 10 место. Вот уже на протяжении 16 лет творчество трёх молодых ребят Жана Милимерова, Марата Чанышева и Пита Сэмюэль Джейсона, радует своих поклонников новыми синглами.

Те100стерон — российская поп-группа, основанная в 2013 году братьями Андреем и Валери Бирбичадзе. Они записали трек «Скучаю по тебе» и разместили его в интернете. Вскоре этот трек попал на радио. В ноябре 2015 года вышел их дебютный альбом «Лети», который вошёл в сотню лучших на айтюнс. В 2016 году на премии телеканала RU.TV группа была представлена в номинации «Лучший старт».

 

Хедлайнером танцевального четверга станет Artik & Asti — молодежный коллектив, который состоит из сладкоголосой вокалистки — Asti, талантливого саунд-продюсера, автора и композитора — Artik’а, яркого и харизматичного барабанщика — The Kidd, и не менее яркого диджея — DJ Loyza. Артик — исполнитель, продюсер, автор практически всех песен коллектива Artik & Asti. Лауреат теле-фестиваля «Песня Года 2011», а также обладатель премии «Золотой Граммофон 2011» за музыку к песне «Отпусти» (Джиган и Юлия Савичева). Заглавный сингл с нового второго альбома — «Половина» сразу же вошел в ТОП-10 чарта iTunes. Песню поддержали такие радиостанции как DFM, LOVE Radio, ЮМОР ФМ и др.

 

Специальными гостями « Monte Carlo Summer » уже стали Tomas N ' evergreen , группа «А`СТУДИО», группа «Винтаж» , Ани Лорак , Леонид Агутин, Сергей Жуков ("РУКИ ВВЕРХ"), Лена Темникова, " BURITO ", Ольга Романовская, Ирина Забияка («Чи-Ли»), Татьяна Котова и это далеко не весь список звездных друзей, которые выступали для вас в рамках серии летних вечеринок « MONTE CARLO SUMMER ».

 

Почувствуйте себя единым целым со всеми, кто исповедует нашу философию! Философию " MONTE CARLO SUMMER "!

Встречаемся каждый четверг в Shakti Terrace !

 

DRESS CODE: semi-formal & smart casual

 

Facebook: /shakti-terrace /emile7.e7

Instagram: @shakti_terrace @emil_e7

ВЕРАНДА SHAKTI – ОАЗИС В САМОМ СЕРДЦЕ МОСКВЫ!

Адрес: Болотная набережная ,д. 11 стр 1

Телефон : +7 (495) 221 06 05

http://shakti-terrace.ru/