POPBAR - это международный бренд! | Город | Time Out

POPBAR — это международный бренд!

  10 августа 2016
1 мин
POPBAR — это международный бренд!

Во время приготовления popSorbetto, popGelato и Yogurtpop используются только натуральные ингредиенты. Неповторимые лакомства ручной работы Popbar выпускаются в ограниченном количестве. Popbar - находка для настоящих гурманов, это не продукт масс-маркета, а эксклюзивные десерты.  

Гостям предлагаются — различные вкусы, возможность самому выбрать начинку и дополнительно украсить вкус глазурью и орешками. Высочайшее качество и необычный неповторимый вкус, вот что значит продукция Popbar.

 

Найдите неожиданные и самые любимые сочетания основных вкусов с дополнительными ингредиентами, фотографируйте свои вкусные шедевры, делитесь через социальные сети, позвольте узнать о необычно вкусном и полезном десерте большему количеству людей.

 

Для приготовления своих десертов:

 

popGelato настоящее Gelato ручной работы приготовленное по итальянским стандартам абсолютно без консервантов!

popSorbetto натуральное лакомство, настоящие фрукты на палочке! Не путать с замороженным льдом!

Yogurtpop свежий классический йогурт с настоящими фруктами без добавления воздуха! Не путать с мягким замороженным йогуртом!

 

 

Все ингредиенты соответствуют строгим стандартам Popbar. Все лакомства Popbar сделаны без клейковины и консервантов, при изготовлении не используются искусственные красители и ароматизаторы.

 

Все popSorbettos низкокалорийные, в 100г. 69 — 79 ккал, не содержат лактозы и подходят для строгих вегетарианцев.

Popbar большая интернациональная семья, выбирающая вкусные и натуральные лакомства, которыми может насладиться абсолютно любой человек на земле.

 

География точек постоянно расширяется, актуальную информацию можно увидеть на сайте www.pop-bar.ru в разделе "Как нас найти?