Летняя вечеринка «NOT A PARFUME, JUST FOR FUN» - часть 6 | Город | Time Out

Летняя вечеринка «NOT A PARFUME, JUST FOR FUN»

  5 августа 2016
1 мин

28 июля на Патриарших, на которых еще недавно кипели страсти, предметом которых была бурная уличная жизнь, снова случилась летняя вечеринка. Местом провидения стало самое модное парфюмерное пространство Москвы – проект MOLECULE (Спиридоньевский переулок, 12/9).  

\"\"

6/10

В этот раз организаторы решили избежать набивших оскомину официальных речей и презентаций, а вместо этого закатить вечеринку для всех желающих. За музыку отвечал DJ MAGA, за настроение – реки прохладного шампанского и алкогольное мороженое Alcreme, повторявшее вкусы знаменитых коктейлей.

 

Давним поклонникам селективных ароматов удалось познакомиться с лучшими ингредиентами, использующимися в парфюмерии, которые предоставили партнеры MOLECULE – ведущие мировые бренды; и кроме того, узнать их тайное значение (с чем ассоциируются любовь, счастье или просто приключения). Все остальные, уютно расположившись в lounge-зоне, обсуждали грядущие ароматные осенние новости и новые парфюмы для wish-листа, благо их в пространстве MOLECULE предостаточно.

 

Прямо у входа в проект располагался фото-автобус в ретро-стиле, в котором все желающие могли сделать моментальные снимки, хотя немалое количество гостей предпочитали фотографироваться в вихре мыльных пузырей, витавших над их головами.

Команда MOLECULE намекнула, что это только начало – впереди у проекта готовится множество мероприятий в совершенно новом для Москвы формате.

 

MOLECULE Патриаршие

Спиридоньевский пер., 12/9

+7 (499) 290 00 88