adidas перезапускает футбольное пространство THE BASE Moscow | Город | Time Out

adidas перезапускает футбольное пространство THE BASE Moscow

  4 августа 2016
2 мин
adidas перезапускает футбольное пространство THE BASE Moscow

Новая база adidas – футбол в невиданном ранее масштабе

5 августа в рамках кампании #первыйрешает* adidas перезапускает площадку THE BASE Moscow, уже успевшую стать центром уличного футбола и стиля Москвы. Новая база adidas на территории ЦГК «Правда» призвана вдохновить молодых игроков жить футболом и постоянно работать над своим мастерством, всегда оставаясь первыми. Хедлайнерами открытия станут хип-хоп исполнители ST и Anacondaz, а гостями Квинси Промес, Алексей Миранчук и другие профессиональные футболисты.

 

adidas THE BASE Moscow – это смесь уличного и профессионального футбола на территории одного из самых урбанистических мест Москвы, где под одной крышей уместились целый стадион с трибунами, клетки для панны и стрит футбола, индустриальный лаунж и другие развлекательные зоны, включая фуд-корт и пинг-понг – всё необходимое для уличного футболиста. Новое пространство полностью крытое, что позволит футболистам не зависеть от погодных условий и проводить тренировки в любой удобный день.

 

Посетителей THE BASE Moscow ждут турниры в самых разных форматах, классические 5x5, 3x3, 2x2, в паннах, трансляции матчей Лиги Чемпионов УЕФА, мастер-классы сильнейших фристайлеров, а также презентации футбольных новинок. Гостями adidas THE BASE Moscow в эти выходные станут Квинси Промес, Алексей Миранчук и другие звездные игроки, готовые поделиться опытом с любителями уличного футбола. В сентябре базу сотрясет настоящая битва между лучшими уличными игроками Берлина и Москвы. На площадках станет по-настоящему горячо.

 

Громкая вечеринка-открытие с участием ST и Anacondaz станет первым событием в череде больших мероприятий, которые пройдут на THE BASE Moscow. Следить за календарём активностей можно на сайте http://thebase.adidas.ru/, в группе adidas Football ВКонтакте https://vk.com/adidasfootball и инстаграм аккаунте https://www.instagram.com/thebasemsk/.

 

*#первыйрешает – это история о готовности взять своё, желании быть лучшим, стремлении идти своим путём. Неважно, играешь ли ты в финале Лиги чемпионов УЕФА или на улице – в игре все равны. Значение имеет только то, на что ты готов ради победы. #первыйрешает, а второй всего лишь следует за лидером.