12 модных табу на первом свидании | Город | Time Out

12 модных табу на первом свидании

  4 августа 2016
2 мин
12 модных табу на первом свидании

Первое свидание предполагает разные сценарии развития, даже самые непредсказуемые. Time Out рассказывает, как подойти во всеоружии к любому из них.

1. Не пытайтесь понравиться. Если вы выглядите как манекен из витрины Hermes, то логично предположить, что где-то между ног у вас висит ценник и инструкция, при какой температуре вас можно стирать и сушить.

 

2. Сумка Fendi или Banana Republic — это лишнее. У объекта страсти может создаться впечатление, что вы пытаетесь сбыть товары прошлогоднего сезона по сходной цене.

 

3. Узорчатый педикюр явно лишнее — на первом свидании он не доберется до ваших ног.

 

4. Долой пирсинг в пупке — оцарапанный язык явно не лучший старт для начала каких-либо отношений.

 

5. Нижнее белье Victoria’s Secret — стратегически правильное решение, но главное тут не переборщить: у объекта страсти, рвущего его на вашем разгоряченном теле, не должно создаться ощущения выброшенных на ветер денег. Если рвет, то пусть без сожалений.

 

6. Одежды на поверхности тела должно быть ровно столько, чтобы возникало желание ее снять.

 

7. Утягивающее белье хорошо подходит для выходов в свет, но на первом свидании лучше не вводить никого в заблуждение. Когда оно будет снято, у партнера может от неожиданности ничего не наступить.

 

8. Застежка у лифчика — пусть он справится с нею с легкостью. Разрешите ему почувствовать себя искушенным соблазнителем, а не сопливым новичком, который понятия не имеет, с какой стороны грудь.

 

9. Чулки с подвязками — только в том случае, если вы и ваш визави изначально понимают, что ночью придется не смыкать ни глаз, ни ног. Опять же без технических неурядиц, чтобы не охладить его пульсирующее либидо.

 

10. Бабушкина шаль хороша только в одном случае — если под нею нет ничего.

 

11. Надевая облегающий топик, убедитесь в том, что вы не мужчина.

 

12. Никаких пуговиц! Травмоопасно, скучно, долго, несподручно.