5 самых ярких смартфонов для тебя этим летом! | Мода и Красота | Time Out
Мода и Красота

5 самых ярких смартфонов для тебя этим летом!

  26 июля 2016
2 мин
5 самых ярких смартфонов для тебя этим летом!

Летняя новинка придется по вкусу, в первую очередь, представительницам прекрасного пола, за счет своего яркого дизайна и стильной эргономике смартфона.

Fresh

 

 А самое главное, что теперь не придется ограничивать себя в цветах, ведь в комплекте со смартфоном идет целых 3 задних крышки разнообразных оттенков.

 

 

Fresh— идеальный выбор для недорогого телефона, позволяющий выполнять приличный объем работ, благодаря мощному 4-ядерному процессору и использовать все необходимые функции: интернет-серфинг, работа с фото и видео материалами с помощью 2 камер, общение в социальных сетях и обмен файлами на хорошей скорости.

 

Устройство оснащено достаточно энергоемким аккумулятором с объемом 2300 мАч. А это значит, что можно общаться с друзьями без остановки!

 

Nice

 

Изысканный и элегантный смартфон с уникальным графическим дизайном задних панелей, выполненных из прочного синтетического стекла Safety.

 

 

В комплекте идет оригинальная подарочная панель с патриотическим орнаментом в виде российского герба.

Ограниченная спецсерия только истинных патриотов и ценителей стиля.

 

Drive

 

Drive – это спортивный автомобиль по цене бюджетного смартфона!

 

 

Гаджет в оригинальном дизайнерском корпусе, повторяющем силуэт гоночной машины. Еще одной дизайнерской находкой модели стала передняя TP-панель, стилизованная под карбон. Небольшой размер и внешность дорогого автомобиля — такой телефон каждому захочется подержать в руках.

 

Strike

 

Передовые технологии, 5-дюймовый IPS –дисплей, современный 4-ядерный процессор и последняя версия Андроид 6.0, заключенный в стильном и прочном металлическом корпусе – это все о новом смартфоне Strike за 5490 рублей. Камера 13 МП позволяет сделать снимки в высоком качестве, а фронтальная отлично подойдет для селфи и видеозвонков

 

 

Blade

 

Самый тонкий, самый легкий смартфон в ультрамодном дизайне с потрясающим AMOLED экраном для самых стильных в этом сезоне!

 

 

Рамка смартфона выполнена из авиационного алюминия, что одновременно придает ему прочность и делает легким. Ну а вес всего 100 грамм! Невероятно мощный четырехъядерный процессор Qualcomm® Snapdragon™поддерживает работу в сетях четвертого поколения 4G/LTE, а с 2 ГБ оперативной памяти DDR3 устройство легко выполняет любые задачи. Cупер-контрастная передача цветов и максимально четкое изображение и в 3 раза меньше затрат энергии батареи! Стекло Corning Gorilla Glass защищает смартфон с двух сторон от царапин, ударов, повреждений и, за счет своей технологии, позволяет создавать устройства тоньше до 40%.

 

На правах рекламы.