Искусство, которое замораживает… - часть 3 | Город | Time Out

Искусство, которое замораживает…

  21 июля 2016
3 мин

Холодильники Bosch серии «Кристалл»: современный дизайн и функциональное совершенство.

\"\"

3/6

— Фронтальная часть с цветным стеклянным фасадом

— Зоны свежести для сохранения питательных свойств и витаминов продуктов

— Высокая производительность и экономичность электропотребления

 

Холодильники уже давно стали неотъемлемой частью кухонного «ландшафта», но не каждый из них способен стать украшением интерьера. Кухня – пространство в доме, где проводится значительная часть времени, именно поэтому каждая деталь здесь должна радовать глаз. Компания Bosch вносит яркий штрих в мир бытовой техники и представляет новые холодильники серии «Кристалл» с цветным стеклянным фасадом, которые станут настоящим арт-объектом любой кухни.

 

Серия «Кристалл» — это единство стиля и продуманной функциональности. В комбинациях холодильников представлены несколько цветовых вариантов: черный, фиолетовый, красный, белый, кварц и металл. Классика, модерн, хай-тек или авангард – для любого из этих стилей вы сможете найти комплементарный цвет, а за глянцевой стеклянной дверью скрывается множество полезных опций.

 

Модели серии «Кристалл» спроектированы максимально удобно для российских покупателей. Это выражается в модификации внутреннего пространства холодильной камеры. Концепция Vario XL обеспечивает оптимальную для российских продуктов установку полок для того, чтобы в холодильник поместились даже крупногабаритные предметы (бутылки, банки). На 11-ти уровнях можно зафиксировать четыре или пять полок и установить дополнительные аксессуары, например, подвес для бутылок.

 

На страже свежести

 

Зоны свежести для любых типов продуктов позволят наилучшим образом сохранить питательные свойства и витамины. Зона HydroFreshZone увеличит срок хранения овощей и фруктов минимум в два раза за счет поддержания оптимального уровня влажности. За свежесть мяса и рыбы отвечает зона CoolFrezhZone с постоянной температурой около 0С, которая также значительно увеличивает срок хранения продуктов. Воздух в самом холодильнике очищает от неприятных запахов и бактерий специальный антимикробный угольный фильтр

 

Мощность в изящной форме

 

Холодильники серии «Кристалл» обладают мощностью замораживания до 15 килограмм в сутки, а высокие показатели теплоизоляции позволяют в случае отсутствия электроэнергии сохранять оптимальную температуру для хранения продуктов в течение 18 часов. Режим отпуска и экономии настроит прибор на минимальное потребление электричества во время отсутствия хозяев, а климатический класс SNT гарантирует работу прибора в любой климатической зоне нашей страны.

 

Безопасность для маленьких пользователей

 

В Серии 8 «Кристалл» предусмотрен режим безопасности – в любой момент взрослые могут заблокировать двери или панели управления холодильника. Таким образом, ребенок не может случайно разморозить холодильник или изменить режим его работы.

 

Сделано в России

 

Холодильники Bosch серии «Кристалл» производятся в России на заводе в Стрельне с учетом всех необходимых нюансов, актуальных для российского рынка. Это еще один плюс, который делает продукцию Bosch особенной в ряду конкурентов.