Три повода влюбиться в Beauty To Go - новый проект ИЛЬ ДЕ БОТЭ - часть 2 | Мода и Красота | Time Out
Мода и Красота

Три повода влюбиться в Beauty To Go — новый проект ИЛЬ ДЕ БОТЭ

  14 июля 2016
3 мин

Ваши Красота и Комфорт – главные вдохновители на поиск инноваций для специалистов ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

\"\"

2/6

Именно поэтому ИЛЬ ДЕ БОТЭ представляет новую уникальную коллекцию средств в тревел-формате «Beauty To Go» или «Возьми с собой» для лёгкого и быстрого решения любых задач.

Есть 3 основных повода, чтобы навсегда влюбиться в «Beauty To Go»:

 

Повод 1 – это удобно!

 

Сборы в командировку, в отпуск, на пикник к друзьям, на дачу и даже в спортзал или в офис на целый день – как часто мы стоим перед сложным и несправедливым выбором «в чем себе отказать»! Нельзя превысить допустимый вес багажа, хочется зайти в поезд с элегантным дорожным саквояжем, ну и просто, зачастую не перегружать элегантную дизайнерскую сумочку лишним весом. Однако современная девушка должна всегда иметь под рукой свои любимые маст-хэвы, чтобы предвидеть любую ситуацию: сбилась укладка, появились тёмные круги под глазами, отекли ноги после долгого перелёта – а через час долгожданное свидание, важные переговоры, встреча с одноклассниками «10 лет спустя»…

С «Beauty To Go» или «Возьми с собой» проблемы больше нет!

 

Повод 2 – легко проверить и испытать!

 

Мы не всегда знаем, что нам нужно, ИЛЬ ДЕ БОТЭ постоянно расширяет коллекцию брендов, поэтому обнаружить и испытать все новинки от любимых брендов обычно непросто, даже если в вашем распоряжении много времени. В буквальном смысле – «разбегаются глаза».

Как попробовать всё и решить, что лучше?!

 

Теперь выбор станет одним удовольствием, ведь с «Beauty to Go» можно легко и эффективно определить, насколько вам подходит то или иное средство! Ведь объем мини-формата оптимален для проведения качественного тестирования, чтобы определиться –нравится ли продукт, подходит ли он, и какой производит эффект именно в Вашем случае?

 

К тому же, представленный в «Beauty to Go» выбор мини-продуктов позволяет удовлетворить любой каприз даже самых взыскательных покупателей!

 

Повод 3 – выгодный бьюти-шоппинг!

 

Цены на мини-форматы «Возьми с собой» весьма демократичны и стоимость выбранных «на большой скорости» средств не оставит обидного ощущения ненужных расходов.

 

Праздники, подарки, сборы в поездку – нужно совершить все необходимые покупки быстро и качественно! Но не всегда мы располагаем большим количеством времени, чтобы, не торопясь обойти и изучить все площади магазина в поисках лучших новинок и любимых брендов.

 

Универсальный корнер «Beauty to Go» объединяет коллекцию марок, представляющих продукты в сверхудобном travel-варианте!

 

«Вишенка на торте» от Sephora или альтернатива всем альтернативам

 

Чаще всего любимое средство – это ультракрасивая стеклянная ёмкость, а значит дополнительные вес и объем.

 

Свободолюбивый бренд Sephora предлагает решение «Возьми с собой»: легкие элегантные емкости Sephora.

 

Выбор любой дозировки продукта: свой шампунь на три дня, тот самый крем для тела или для лица на неделю или всего на пару дней – «Beauty to Go» от Sephora – элегантное решение и долгожданная свобода!

 

Все любимые бренды будут вместе с вами в нужный момент!

ИЛЬ ДЕ БОТЭ – здесь живёт красота