Intense Pure Air от Tefal: задумайтесь о здоровье вашей семьи | Город | Time Out

Intense Pure Air от Tefal: задумайтесь о здоровье вашей семьи

  5 июля 2016
2 мин
Intense Pure Air от Tefal: задумайтесь о здоровье вашей семьи

Выхлопные газы автомобилей, канцерогены табачного дыма, бесчисленные промышленные аллергены – окружающий нас воздух катастрофически загрязнен. Среда ежедневно наносит нам непоправимый вред, атакуя на улицах города, в офисе и даже дома… 

Лаки и краски, строительные материалы и чистящие средства, ароматизированные свечи и табачный дым – все это источники отравляющего формальдегида, которые ежедневно влияют на наше здоровье и вызывают необратимые последствия. Вредоносные частицы глубоко проникают в дыхательную систему и провоцируют астму у детей и заболевания сосудов у взрослых, становятся причиной ринитов и всевозможных аллергий, приводят к инсультам и даже онкологии…

 

Хватит испытывать себя на прочность – Tefal предлагает прогрессивное решение! Встречайте инновационный очиститель воздуха Intense Pure Air – действенное оружие в борьбе за здоровье ваших близких.

 

Благодаря 4 уровням фильтрации новый очиститель устраняет до 99,97% загрязняющих веществ из воздуха. Его инновационный фильтр NanoCaptur®, защищенный пятью международными патентами, работает почти в 12 раз дольше аналогов и эффективно разрушает формальдегид – самое опасное из загрязняющих веществ. NanoCaptur® идеально очищает воздух и сам напоминает об уровне своего загрязнения, постепенно изменяя цвет с прозрачно-желтого на коричневый.

 

Благодаря своей компактности, Intense Pure Air не доставит вам хлопот с хранением, а почти бесшумный режим позволит ему заботиться о вас даже во время сна.

 

 

Intense Pure Air от Tefal доступен в двух вариантах: модель с механическим управлением и ионизацией, и автоматическая модель – имееющая ряд дополнительных опций (индикатор качества воздуха, ночной авторежим и свет для непринужденной обстановки).

 

Новый очиститель от Tefal работает с пользой для всей семьи. Доверьте свое здоровье Intense Pure Air и будьте уверены: он позаботится о ваших близких и сделает ваш дом безопасным.

 

Tefal – без твоих идей не обойтись!

 

www.tefal.ru