Grabr ищет путешественника 80 уровня | Город | Time Out

Grabr ищет путешественника 80 уровня

  5 июля 2016
2 мин
Grabr ищет путешественника 80 уровня

Grabr запускает второй тур рекрутинговой кампании – к поискам профессионального путешественника для международного трэвел-сквота, присоединилось экспертное жюри.

За полтора месяца на сайте вакансии мечты появилось около 300 заявок – описаний уникальных товаров от кандидатов на должность Grabr-путешественника.

 

Пепел знаменитого исландского вулкана Эйяфьядлайёкюдль, в 2010 году парализовавшего авиасообщение в Европе, первое издание знаменитого «Хоббита» Дж. Р. Р. Толкиена (тираж – всего 1500 штук!), диск с молитвами из Катманду и аутентичная авоська – вот лишь некоторые предметы, предложенные российскими путешественниками.

 

Судьбу вакансии мечты решит авторитетное жюри: представители Grabr, редакция журнала о путешествиях «Афиша-Мир», портал TripSecret и сообщество «Теории и практики» вместе отберут 10 лучших заявок, которые выйдут в финал. Помимо оригинальности кандидатов трэвел-эксперты учтут результаты голосования пользователей. Сбор заявок от кандидатов продолжается до 11 июля, и шанс поразить воображение жюри есть у каждого путешественника.

 

«Да, вакансия Grabr-путешественника существует, и пока она свободна, – комментирует Дарья Ребенок, сооснователь сервиса Grabr. – Мы принимаем заявки от кандидатов. Победитель станет полноправным сотрудником Grabr и отправится на поиски сокровищ – редких товаров со всей планеты».

 

Путешествовать в свое удовольствие и зарабатывать на этом – легко! Чтобы доказать это, Grabr отправляет «своих» путешественников на поиски уникальных товаров: камбоджийского кофе, коллаборационных сникерсов на Пятой авеню, странных штук из дизайнерских бутиков Хельсинки, винтажных светильников с блошиного рынка в Амстердаме, занзибарских пряностей или лучшей пасты в Генуе – все авиаперелеты, проживание в отелях и покупки за счет компании.

 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

 

  • до 11 июля загрузить на сайт wanted.grabr.io/dreamjob/ фото уникального товара или места, где его можно найти;

  • прокомментировать свой выбор и свою кандидатуру;

  • поделиться историей в соцсетях с хэштегом #GRABRDREAMJOB.

 

Каждый голос повышает шанс получить работу мечты!