В «Музеоне» пройдет большой граффити-фестиваль

В «Музеоне» пройдет большой граффити-фестиваль

  4 июля 2016
1 мин
В «Музеоне» пройдет большой граффити-фестиваль

Название граффити-джэма — «30 граней честности». 

30 лучших уличных художников Москвы соберутся в парке «Музеон», чтобы принять участие в граффити-джэме «30 граней честности» и создать выставку под открытым небом. 

Фестиваль организовало творческое объединение «Артмоссфера» и оператора мобильной связи Tele2. В течение всего дня граффитчики будут создавать рисунки на десяти специально установленных трехгранных призмах. Каждому участнику отведут по одной грани. В результате джэма будут выбраны 10 лучших объектов, из которых составят выставку под открытым небом в парке «Музеон». 

На площадке встретятся легендарный граффитчик и номинант премии Кандинского Миша Most, Кирилл Кто, переосмысляющий граффити в философских посланиях, обращенных к прохожим, граффутурист Petro, Андрей Адно, за 5 дней в одиночку расписавший 13-этажную московскую высотку, Алексей Luka, регулярно представляющий российский стрит-арт в составе международных выставок и фестивалей, и один из самых активных московских граффити-райтеров Snekzy.

В течение дня диджейская группировка Flammable Beats обеспечит мероприятию музыкальное сопровождение: хип-хоп, фанк и регги будут ставить DJ Tactics, Dj Pirumov и Dj Сhagin.

Выставка «30 граней честности» проработает в течение месяца — с 9 июля до 9 августа. 

9 июля, Крымский Вал, вл. 2