adidas Run High! возвращается в новом формате | Город | Time Out

adidas Run High! возвращается в новом формате

  1 июля 2016
2 мин
adidas Run High! возвращается в новом формате

Июль начнется с двухдневного фестиваля трейлраннинга на Крылатских холмах.

Этим летом состоится триумфальное возвращение знакомого всем поклонникам трейлового бега мероприятия – adidas Run High! в новом формате двухдневного фестиваля. 2 и 3 июля все зарегистрировавшиеся участники смогут попробовать свои силы на новой трассе, которая, как и в прошлом году, пройдет по территории Крылатских холмов.

 

В первый день участники смогут покорить уникальную мотокроссовую трассу длиной 1400 метров – 14 трехметровых холмов с общим перепадом высот на треке 100 метров. Серия квалификационных забегов по 50 участников выявит сильнейших трейлраннеров. Лучшие 25 мужчин и 25 женщин сразятся за места на пьедестале в финальном забеге на выживание. Также всех гостей мероприятия ждет безумное по своей атмосфере мотокросс-шоу от лучшего райдера России по мотофристайлу Алексея Колесникова, которое не оставит равнодушным даже избалованных масштабными зрелищами любителей экстрима.

Второй день adidas Run High! запомнится участникам более классическим трейлом с множеством подъемов, спусков, грунтовых дорожек и травянистых склонов. Проверить свои силы и бросить вызов соперникам можно будет на дистанциях 4 и 10,4 км в мужском или женском зачетах.

 

Бегунов и зрителей также ожидает музыкальная программа и фудкорт от участников городских маркетов еды.

Двухдневный фестиваль adidas Run High! – это своеобразная подготовка к большому трейл-забегу adidas Elbrus World Race, который пройдет в Приэльбрусье с 4 по 6 августа и предложит участникам расширенный в этом году выбор дистанций: 11, 34, 46, 59 и 112 км.

 

Ознакомиться с расписанием и зарегистрироваться на adidas Run High! можно по ссылке http://runhigh.adidas.ru/