Эксклюзивный подарок от MasterCard – альбом хедлайнеров фестиваля Alfa Future People 2016 | Город | Time Out

Эксклюзивный подарок от MasterCard – альбом хедлайнеров фестиваля Alfa Future People 2016

  30 июня 2016
2 мин

MasterCard – бессменный технологический партнер Alfa Future People с момента его основания – третий год подряд дарит держателям карт и гостям фестиваля бесценные впечатления, и в 2016 году в преддверии масштабного музыкального события представляет альбом MasterCard Future Classics.

\"\"

1/4

Эксклюзивные треки хедлайнеров фестиваля, вошедшие в плейлист, отражают динамику и ритм современной жизни и станут настоящим открытием для всех ценителей электронной музыки. Прослушать и скачать диджей-сет можно по ссылке.

 

MasterCard Future Classics — это новое оригинальное прочтение хитов Swanky Tunes, Arston и Alexander Popov в коллаборации с классическими музыкантами. В работе над треками принял участие Российский государственный симфонический оркестр кинематографии под управлением Сергея Скрипки, а сама запись проходила на студии Мосфильма. Благодаря неожиданному слиянию классической и современной музыки оригинальный плейлист обещает стать танцевальным хитом лета 2016. Кроме того, MasterCard Future Classics – это первый альбом, выпущенный перед началом фестиваля Alfa Future People.

В альбом MasterCard Future Classics вошли следующие композиции:

 

 

Музыкальный альбом – это только один из бесценных подарков, подготовленных MasterCard в преддверии фестиваля. Покупая билеты на сайте Afp.ru с 24 июня по 20 июля, держатели карт получают приятные сюрпризы от MasterCard: пропуск в VIP-зону, билеты категории «Стандарт», сувенирную продукцию с брендингом фестиваля, автограф-сессию с хедлайнерами программы, а также скидки в магазинах-партнерах Alfa Future People.

 

Другой бесценный подарок от MasterCard – это возможность выиграть два билета на фестиваль, просто приняв участие в викторине и поделившись постом с результатами на своей страничке в социальных сетях.

 

Более подробная информация и условия акций на сайте.

 

Развитие технологий определяет все сферы нашей жизни, и этом году Alfa Future People уже в третий раз предоставит гостям шанс «увидеть будущее», – в том числе и благодаря современным платежным технологиям MasterCard, с помощью которых площадка фестиваля вновь станет комфортным и динамичным пространством без наличных. Гости грандиозного музыкального праздника, которых в этом году ожидается более 50 000, смогут оценить преимущества безналичной оплаты – сувениры, еду и напитки можно будет приобрести по браслетам, оснащенным чипом с бесконтактной технологией оплаты MasterCard® и разработанным специально для фестиваля. Помимо них на территории Alfa Future People можно воспользоваться любыми другими средствами для безналичной оплаты.