Путешествие в мир Club Med на фестивале Trip Secrets в парке искусств «Музеон» | Город | Time Out

Путешествие в мир Club Med на фестивале Trip Secrets в парке искусств «Музеон»

  30 июня 2016
3 мин

2 июля на фестивале Trip Secrets в Москве французская компания расскажет гостям о возможностях трудоустройства на горнолыжных курортах Франции и уникальной международной карьере в сфере гостеприимства.

\"\"

1/7

Компания Club Med, глобальный эксперт в области организации уникального отдыха c 1950 года, станет участником фестиваля для путешественников Trip Secrets «Время новых открытий», который состоится 2 июля 2016 года в парке искусств «Музеон». Гостей фестиваля ждет 35 бесплатных лекций известных путешественников, 12 мастер-классов, «Маркет путешествий» со специальными предложениями и розыгрышем бесплатных поездок, а также презентация вакансий на горнолыжных курортах Club Med во Франции на сезон зима-2017.

 

Компания Club Med является одним из мировых лидеров в области трудоустройства для молодых и активных людей, желающих построить не только успешную, но и интересную карьеру. Объединяя более 60 курортных городков премиального уровня во всех концах земли, Club Med дает своим сотрудникам практически неограниченные возможности развития и работы в разных странах на нескольких континентах.

 

Всего лишь за два года присутствия на российском рынке компания Club Med уже вошла в Топ-10 лучших работодателей России в номинации «Старт карьеры» ежегодной премии HR Brand – 2015.

Открывая уникальные возможности международной карьеры в индустрии гостеприимства, Club Med привлекает молодых специалистов, владеющих несколькими иностранными языками и открытых к перемещениям по всему миру. Уровень удовлетворенности сотрудников Club Med своей работой достигает 93 %, что является уникальным результатом на рынке, а 86 % сотрудников гордятся своей работой в Club Med и готовы порекомендовать ее своим друзьям.

 

Гордость компании Club Med – это G.O., Gentil organisateur (франц.), сотрудники, воплощающие в жизнь идею счастья и неповторимый командный дух Club Med Spirit. Такой подход позволяет компании сохранять как лояльность персонала, так и лояльность клиентов – более 80 % отдыхающих возвращаются в премиальные курортные городки Club Med по всему миру.

 

Эйал Амзаллаг, генеральный директор Club Med в России: «Фестиваль Trip Secrets объединяет множество молодых людей, стремящихся открывать для себя наш огромный и удивительный мир, и это прекрасная возможность рассказать им о работе мечты в интернациональной сети курортов Club Med. Работа в Club Med стала для меня не только увлечением всей жизни, но и возможностью получить профессиональный опыт во всех уголках планеты, узнать особенности жизни и деловой этики в разных странах и культурах. Как и многие, я начал свой путь в Club Med с позиции G.O., и сейчас мне особенно приятно, что у молодых россиян появилась возможность пройти тем же путем и создать свою неповторимую историю успеха в Club Med».

 

Все, пришедшие на фестиваль, смогут первыми отправить свое резюме на «работу мечты» и начать свое неповторимое путешествие в удивительный мир Club Med. Предварительно узнать все подробности о вакансиях и требованиях к кандидатам и выбрать себе направление для профессионального и творческого развития можно в официальной группе «ВКонтакте» vk.com/clubmedjobs. Стенд Club Med будет находиться в зоне «Образование, шансы, развитие».