Constance Halaveli Maldives представил предложение all-inclusive - часть 4 | Город | Time Out

Constance Halaveli Maldives представил предложение all-inclusive

  28 июня 2016
2 мин

Про потрясающую красоту Мальдив слышал, наверное, каждый. Мальдивы по праву считаются райским уголком нашей планеты, а отдых там называют не иначе, как "райским".

\"\"

4/6

Здесь 1190 островов (точнее, атоллов) и все они с голубыми лагунами, белыми песчаными пляжами и потрясающей природой, будто сошедшей с картин. Для прекрасного отдыха на них есть всё: тишина и спокойствие, красивая природа, богатый подводный мир и, один из самых больших плюсов, — сервис на самом высоком уровне. В этой стране всё делается во имя и ради туристов: отличная программа развлечений на любой вкус от активного отдыха до ленивого наслаждения спа-процедурами. Не удивительно, что туристы часто выбирают путёвки типа all-inclusive, чтобы ни о чём не думать и полностью отдаться наслаждению райским отдыхом.

 

Хорошая новость для путешественников: один из самых красивых отелей Мальдив Constance Halaveli Maldives представил пакет all-inclusive, и отныне он доступен на всех мировых рынках, включая Россию и страны СНГ.

 

Пакет "всё включено" предлагает многоразовое питание, ужины в ресторане Jing (который многократно выигрывал гастрономические конкурсы), широкий выбор алкогольных напитков и вин, неограниченное количество авторских коктейлей Halaveli.

 

Гости также могут бесплатно воспользоваться оборудованием для снорклинга или отправиться на экскурсию по острову. Пакет all-inclusive даёт возможность круглосуточно пользоваться спортзалом и участвовать во всех спортивных занятиях и уроках.

 

Кроме того, отель предлагает и дополнительные услуги, от которых сложно отказаться: завтрак на лодке с прозрачным дном посреди Индийского океана, ужин на берегу моря при свечах с живой музыкой или за просмотром фильма на проекторе, массаж на открытом воздухе под приятный шум океана…Уже простое перечисления этих удовольствий расслабляет и настраивает на отпуск! Вариантов, как провести отпуск на Мальдивах, поистине множество, и не найдётся путешественника, которого они оставили бы равнодушным.

 

www.halaveli.com