Рекордный #ЗавтракЛюбятово - часть 7 | Город | Time Out

Рекордный #ЗавтракЛюбятово

  17 июня 2016
2 мин

12 июня в парке «Сокольники» состоялся #ЗавтракЛюбятово всей страной, где была создана самая большая карта России из готовых завтраков, вошедшая в Книгу рекордов России. 

\"\"

7/7

В День России в парке «Сокольники» жители Москвы и гости города начали свой праздник с сытного завтрака, организованного брендом «Любятово». Дата была выбрана неслучайно, ведь завтрак – это время, когда вся семья объединяется за одним столом, а День России символизирует единение всей страны. #ЗавтракЛюбятово смог объединить всю Россию, благодаря прямым включениям из разных городов. Откуда можно было узнать, что едят на завтрак в разных уголках нашей страны.

 

Праздничный завтрак получился очень теплым, ярким и запоминающимся. Помимо вкусных угощений от «Любятово», гостей ждала большая праздничная программа и множество сюрпризов. С самого утра ведущие Love Radio Денис Курочкин и Александр Соколов встречали гостей, заряжали радостным настроением, приглашали на дегустацию и проводили конкурсы. После питательного завтрака все желающие могли принять участие в увлекательных творческих мастерских. Например, создать свою причудливую картину на тарелке, превратив её в шедевр, научиться играть на деревянных ложках современные хиты или сделать свой собственный кокошник.

 

Изюминкой праздника были кулинарные мастер-классы от талантливого и харизматичного шеф-повара и ведущего телешоу «МастерШеф. Дети» Александра Бельковича, где он поделился своими любимыми рецептами c готовыми завтраками «Любятово» и рассказал, как создать для себя и своих близких идеальное утро.

 

В память о главном завтраке всей страны был установлен рекорд, зафиксированный Книгой Рекордов России. Каждый желающий смог принять участие в создании самого большого макета карты России, который был выложен из готовых завтраков «Любятово».

 

Дарья Болотина, старший бренд-менеджер «Любятово»: «Нам очень приятно, что так много людей отметили этот большой праздник вместе с «Любятово»! Мы хотели объединить всех гостей на нашем празднике, как одну большую дружную семью. И угостить всех вкусным завтраком «Любятово» из самого сердца русских полей — ведь завтраки наши сделаны из того же зерна, что и каши.»