Открытие третьего сербского ресторана «Н.Тесла» - часть 7 | Рестораны | Time Out

Открытие третьего сербского ресторана «Н.Тесла»

  15 июня 2016
2 мин

В начале июня открыл свои двери третий по счету ресторан авторской сербской кухни «Н.Тесла». Новый ресторан расположен в самом центре столицы по адресу: Рождественский бульвар, д. 10/7.  

 

\"\"

7/7

В светлом интерьере ресторана гармонично расположены качели, разноцветные стулья, деревянные столы, лампы и бутылки с сербскими винами.  Сервировка разными тарелками вызывает интерес и желание еще раз посетить ресторан, забронировав каждый стол по очереди.  

Рисунки и инсталляции на стенах, отображающие жизнь и патенты великого изобретателя Н.Теслы, выполнены специально для ресторана в единственном экземпляре. 

Прогуливающихся по бульвару людей обязательно заинтересует  уютная белая веранда нового "Н.Тесла" с прекрасным видом на Церковь Казанской иконы Божией Матери. В теплые летние дни здесь будет приятно спокойно покачаться на качелях, ожидая выбранные блюда.  
 
Третий ресторан «Н.Тесла» соединил в себе кулинарные концепции двух белградских ресторанов: «Мала Фабрика Укуса» и «Piccola Cucina».
 
За кухню нового ресторана отвечает шеф-повар  —  Никола Ковачевич, который по традиции будет готовить вкусные, сытные сербские блюда со своим авторским акцентом: вкуснейшие закуски из сладкого перца, запеченный картофель с нежным сыром и специями, пирог «Гибаница» из тончайшего слоеного теста и, конечно же, всевозможные мясные блюда на гриле. За плечами у Николы большой опыт работы в сербских ресторанах Белграда, 3 года в ресторане «Порто Мальтезе» и 8 лет в ресторане «Ботик Петра».  
 
Новый " Н.Тесла"  уже ждет гостей на завтраки, обеды и ужины с сербским акцентом. 
 
Режим работы: 
Ежедневно с 10:00 до 00:00 ч   
 
Ресторан-бар авторской сербской кухни "Н.Тесла" 
Рождественский бульвар, 10/7 
Тел. : 8 (499) 685-43-20 , 8 (495) 950-58-57
www.nicola-tesla.ru 
 
Адреса ресторанов: 
Шарикоподшипниковская, 38 
Краснопролетарская, 4 
Рождественский бульвар, 10/7