Городской социальный праздник «Папин день 2016» - часть 4 | Город | Time Out

Городской социальный праздник «Папин день 2016»

  14 июня 2016
1 мин

ГК "БЕСТ-Недвижимость" при поддержке Правительства Москвы проводит городской социальный праздник "Папин день 2016", который состоится 18 июня на Поклонной горе. В 2016 году мероприятие проводится в пятый раз. Тема юбилейного праздника – «Вокруг света с папой за 1 день».
 

 

\"\"

4/5

Как и в предыдущие годы, на территории Поклонной горы расположится интерактивный детский городок, где смогут найти занятие семьи с детьми любого возраста. 

Все гости смогут участвовать в разнообразных играх и конкурсах, выигрывать призы. На центральной сцене весь день будут выступать артисты разных жанров, в том числе звезды российской эстрады.

Всего на «Папином Дне-2016» будет работать 25-30 интерактивных площадок спортивного, творческого, технического характера. В этот раз задания будут связаны с традициями и особенностями разных стран. Дети и их родители смогут побывать на импровизированных площадках Австралии, Аргентины, Китая, Нигерии, узнать, какие игры популярны в Шотландии и Бразилии, познакомиться с обычаями Японии и Англии.

По традиции все папы будут состязаться за почетное звание «Папа Года-2016». Для участия в конкурсе папам с детьми нужно принять участие в наибольшем количестве конкурсов и выполнить задания на игровых площадках. В финале праздника лучшие папы будут приглашены на сцену, где пройдет церемония награждения. 

Приходите 18 июня 2016 года на Поклонную гору!
Начало праздника «Папин день» – в 13:00

Вход и участие в конкурсе "БЕСТ-Папа 2016" бесплатно!
Подробности на сайте: www.papinden.com