Лето ярких эмоций с Renault Kaptur в московском парке «Музеон» 11 и 12 июня | Город | Time Out

Лето ярких эмоций с Renault Kaptur в московском парке «Музеон» 11 и 12 июня

  10 июня 2016
2 мин
Лето ярких эмоций с Renault Kaptur в московском парке «Музеон» 11 и 12 июня

В москвовском парке «Музеон» 11 и 12 июня состоится презентация нового кроссовера Renault Kaptur, созданного специально для России. Посетить мероприятие смогут все желающие, приходите вместе с друзьями за яркими эмоциями и отличным настроением! Вы сможете одним из первых сесть за руль яркой новинки и пройти тест-драйв. В рамках презентации также состоится художественной конкурс по росписи Renault Kaptur. Для того, чтобы принять в нем участие, нужно до 11 июня разместь фотографию с вашими незабываемыми моментами в Instagram с хэштегом #yesKAPTUR.

Renault Kaptur по праву можно назвать российским кроссовером, разработанным с участием самых лучших французских специалистов. Автомобиль производится на московском заводе Renault, который впервые стал «материнским заводом» для производства новой глобальной модели.

Стоимость Kaptur начинается от 799 тысяч рублей, и уже в базовой комплектации список оборудования модели включает массу опций для комфортного и безопасного передвижения. Так, начальная версия оснащается системой стабилизации (ESP), системой помощи при старте на подъеме (HSA), кондиционером, кнопкой запуска двигателя, светодиодными ходовыми огнями, светодиодными задними фонарями, 16-дюймовыми легкосплавными дисками, электростеклоподъемниками всех окон, аудиосистемой с поддержкой MP3, AUX, USB, Bluetouth и подрулевым джойстиком, а также многими другими опциями.

Кроссовер доступен в переднеприводном исполнении либо с интеллектуальной системой полного привода, двумя бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 2,0 литра мощностью 114 и 143 л.с. соответственно, а также с четырьмя трансмиссиями: 5-ступенчатой и 6-ступенчатой «механиками», бесступенчатой автоматической коробкой передач CVT X-Tronic, разработанной при участии российских инженеров, и 4-ступенчатым «автоматом». Оба двигателя приспособлены к пуску при температуре −30 градусов, соответствуют экологическому стандарту Евро-5, а режим EcoMode позволяет экономить до 12% топлива в зависимости от манеры езды.

Яркий дизайн Renault Kaptur не станет препятствием для передвижения по бездорожью: дорожный просвет рекордный в классе — 205 мм, а большие углы преодоления препятствий (угол въезда — 20 градусов, угол съезда — 31 градус) позволят чувствовать себя уверенно в самых сложных условиях. Но даже хороший внедорожный кроссовер можно сделать еще ярче, воспользовавшись уникальной программой персонализации Atelier Renault, которая с учетом различных цветовых решений крыши и кузова предлагает 19 вариантов окраски автомобиля и оригинальные 17-дюймовые диски черного и оранжевого цветов.

В зависимости от выбранной комплектации Renault Kaptur может быть оснащен системой дистанционного запуска двигателя Renault Start, климат-контролем, функцией обогрева лобового стекла по всей поверхности, системой помощи при парковке, круиз-контролем и противотуманным фарам с функцией дополнительного освещения поворотов, а также мультимедийной навигационной системой MediaNav 2.2 и многим другим оборудованием, которое позволит сделать поездку комфортной и полной ярких эмоций.

#Renault #Kaptur