IRON MAIDEN анонсируют единственный концерт в России, который состоится 25 июня 2016 года в рамках мирового турне «The Book Of Souls» | Город | Time Out

IRON MAIDEN анонсируют единственный концерт в России, который состоится 25 июня 2016 года в рамках мирового турне «The Book Of Souls»

  9 июня 2016
2 мин
IRON MAIDEN анонсируют единственный концерт в России, который состоится 25 июня 2016 года в рамках мирового турне «The Book Of Souls»

Поистине легендарная рок-группа IRON MAIDEN с нетерпением ждет своего возвращения в Россию, чтобы дать сокрушительный концерт в Москве 25 июня 2016 года в СК Олимпийский в рамках мирового турне «The Book Of Souls».

Как обычно, предварительна продажа билетов будет открыта эксклюзивно для членов официального фан-клуба. Дополнительная информация по presale, а также как принять участие и выиграть опцию “First To The Barrier” («Быть первым у сцены»), доступна на официальном сайте группы www.ironmaiden.com.

 

Солист группы Брюс Дикинсон:

 

“Мы уже не можем дождаться момента, когда снова поедем в тур. Мaiden уже давно успешно гастролирует и, несомненно, это шанс снова увидеть наших фанатов. С моментанашего последнего шоу в Великобритании, когда мы только начали тур в конце февраля в США, уже прошло 19 месяцев. Мы, действительно, не так часто выезжаем на гастроли. Мы всегда с большим удовольствием приезжаем в Россию и каждый раз с нетерпением ждем встречи с нашими преданными поклонниками.

 

Конечно, мы еще не решили, какой у нас будет сет-лист, и, наверное, не обнародуем его до того, как приступим к репетициям, но мы, конечно, сыграем песни из нового альбома, учитывая, что они записаны так, как будто мы играли их в живую на концерте. Однако, когда мы увидим всех Вас, кто пришел на шоу, мы, конечно, сыграем всеми любимые хиты. В данный момент мы только продумываем, каким будет наше шоу, но будем упорно работать над тем, чтобы сделать нечто яркое и зрелищное, что, непременно, оправдает Ваше длительное ожидание!»

 

Специальным гостем всего тура станет группа «TheRavenAge».