Теперь life-трекер Healbe GoBe можно купить и в России
Мода и Красота

Теперь life-трекер Healbe GoBe можно купить и в России

  8 июня 2016
1 мин
Теперь life-трекер Healbe GoBe можно купить и в России

С его помощью вы похудеете, выспитесь и избавитесь от стресса.

Устройство Healbe GoBe — это больше, чем обычный фитнес­трекер. Он позволяет автоматически измерить семь ключевых параметров организма: количество потребляемых и расходуемых калорий, энергетический баланс, уровень гидратации, частоту сердцебиения, а также контролировать качества сна и уровень стресса. Вся эта информация отображается в визуально удобном и понятном формате в виде графиков на экране смартфона в бесплатном приложении Healbe GoBe App или в личном аккаунте на сайте бренда.

С помощью этого трекера можно самостоятельно регулировать и корректировать работу организма, свое здоровье и фитнес­показатели. Например, похудеть или повысить работоспособность, наблюдая за качеством сна и уровнем стресса.

От конкурентов Healbe GoBe отличает уникальный функционал, усовершенствованный алгоритм для более точных вычислений и запатентованная технология Healbe Flow™, которая позволяет измерить потребление калорий и гидратацию организма через кожу. Независимые исследования подтверждают, что GoBe с высокой точностью (85% по сравнению с табличными данными) измеряет потребление калорий.

Стоимость устройства Healbe GoBe 16 100 р. (249$), но до конца июня его можно купить со скидкой через официальный сайт бренда. Для этого нужно ввести специальный промокод «GoBeSummer».