10 лучших кейтерингов Москвы

10 лучших кейтерингов Москвы

Рита Бранкович   7 июня 2016
1 мин

Менеджеры современных кейтерингов за гастрономическими трендами следят не хуже модных рестораторов. Более того: иногда это одни и те же люди. Time Out выбрал лучшие московские проекты, организующие выездное обслуживание для самых разных случаев жизни.

\"\"

5/10

Dellos Catering

 

У выездного обслуживания холдинга — два направления: демократичный Delicatering (от 1500 р.), способный организовать банкет на 7000 человек, и премиальный Dellos Catering (чек — от 6000 р. на человека), у которого возможностей еще больше. Если внезапно захотите, чтобы ужин вам готовил сам Антон Ковальков из «Фаренгейта», — вы знаете, куда обращаться. Сор деньгами, правда, теперь не в моде, зато в моде всевозможные cooking show на пафосных банкетах — у креативного шефа Dellos Catering Шарля Виссера по этому поводу есть целая программа: хоть с жидким азотом, хоть без него.

 

В летнем сезоне повар предлагает проводить время на свежем воздухе в стиле южноафриканского барбекю. Поскольку Шарль родом из Кейптауна, он слегка добавил классическим ресторанным блюдам холдинга, подходящим для пикников, «перчинки» и каких-то своих специй, которые держит в тайне. Не очень далекий от Москвы выезд для компании из 10 человек — с поваром, официантом, оборудованием, русскими пирожками и южноафриканскими шашлыками — обойдется минимум в 17000 р. на персону. Но персона точно почувствует себя важной.