ФЕСТИВАЛЬ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ для детей и их родителей - часть 2 | Город | Time Out

ФЕСТИВАЛЬ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ для детей и их родителей

  31 мая 2016
2 мин

В эту субботу 04 июня пройдет  первый ФЕСТИВАЛЬ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ, организованный Группой ПСН для детей и их родителей. Мероприятие состоится на новой лофтовой площадке, расположенной в ЖК SREDA, и будет приурочено ко Дню защиты детей. ФЕСТИВАЛЬ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ будет проходить весь день с 12:00 до 19:00.

\"\"

2/5

Вас ждут сюрпризы, подарки и невероятное количество интересных мастер-классов:

 

·         Мастер-класс по созданию мыльных пузырей

·         Мастер-класс по изготовлению мороженого

·         Мастер-класс по созданию фигурок из воздушных шариков

·         Веселые старты

·         Аквагрим

·         Шоу мыльных пузырей

·         Настольный футбол

 

Все еще помнят те добрые и милые времена детства, когда самым ярким развлечением было выдувание разноцветных мыльных шариков из ярких палочек и стаканчиков. С тех пор прошло много времени, а мыльные пузыри не только не вышли из моды, но и превратились в отдельное мероприятие — в шоу мыльных пузырей. К слову сказать, современные дети ничуть не меньше любят прекрасные и нежные шарики, так что, посетив, шоу мыльных пузырей, Вы точно «попадете в цель» — и взрослые, и ребятишки будут одинаково рады и приятно удивлены этим волшебным зрелищем! В процессе мыльного шоу  мы покажем основные трюки с мыльными пузырями, Вы сможете  создать мыльный дождь и облака, танцующие пузыри, шлейф-пузыри, круглый пузырь-гигант, а также выполнить легкие трюки с пузырями и запустить ручные мыльные пузыри, которые не лопнут на вашей ладони. Шоу  мыльных пузырей никого не оставит равнодушным, ведь все – и дети, и взрослые, мечтают хотя бы ненадолго стать зрителями и участниками волшебной сказки! Мы будем очень рады видеть вас среди наших гостей.

 

Праздник  будет наполнен радостью, восторгом, хорошим настроением, вкусными угощениями  а так же приятными сюрпризами. На протяжении всего мероприятия будет работать профессиональный фотограф. Вы сможете сделать множество красивых и  памятных фотографий со своими близкими и детьми. Мероприятие будет проходить по адресу: Москва, Рязанский проспект д.2 стр.25.

 

Мы будем очень рады видеть вас среди наших гостей!  

Подробности на сайте  

 

На правах рекламы.