Как похудеть без спорта и диет: 7 процедур
Мода и Красота

Как похудеть без спорта и диет: 7 процедур

Екатерина Шапошникова   26 мая 2016
1 мин

Возможно ли привести себя в форму перед пляжным сезоном, не жертвуя рабочими часами и не мучаясь от голода, сидя на одной из модных диет? Time Out тестирует процедуры для похудения в московских салонах.

\"\"

5/7

Салон «Шарми» — LPG-массаж

 

LPG-массаж существует давно. Сейчас это, пожалуй, самый распространенный способ коррекции фигуры. Я доверяю аппаратным процедурам по двум причинам: во-первых, робот-массажист может тщательно проработать те зоны, которые труднодоступны при мануальном подходе, и сила его проработки в разы выше человеческой. Во-вторых, новое поколение аппаратов настолько совершенно, что даже не требует выставления программ — для каждого из них уже разработаны универсальные авторежимы, проверенные специалистами LPG Systems, поэтому у мастера нет шанса на ошибку. Еще мне нравится, что для LPG существует специальный костюм, похожий на балетное трико, так что аппарат не прикасается непосредственно к телу. Но ждать приятных ощущений не стоит, особенно от первого раза.

 

Этот вид массажа ощутимо отличается от расслабляющего. Ролики манипулы тщательно разминают и прорабатывают соединительную и жировую ткани, на некоторых местах возможны болевые ощущения и даже небольшие синяки. Зато после процедуры видимые изменения линии талии примиряют с перенесенным дискомфортом.

 

Обещания после одной процедуры:​ подтяжка кожи, уменьшение видимого целлюлита.

Результат: минус 0,5 см в талии.

 

Адрес: Чаплыгина, 16

Цена: 2000 р. (процедура), 1200 р. (костюм)