Как похудеть без спорта и диет: 7 процедур
Мода и Красота

Как похудеть без спорта и диет: 7 процедур

Екатерина Шапошникова   26 мая 2016
1 мин

Возможно ли привести себя в форму перед пляжным сезоном, не жертвуя рабочими часами и не мучаясь от голода, сидя на одной из модных диет? Time Out тестирует процедуры для похудения в московских салонах.

\"\"

2/7

Slimbar — процедура «Транзион»

 

В «Транзион» я была влюблена заранее. Он придуман для таких, как я, живущих по принципу «двое из ларца»: ты лежишь, а за тебя делают все необходимое. Изначально эта аппаратная процедура была разработана для космонавтов, чтобы привести в тонус мышцы после невесомости и восстановить профессиональных спортсменов после тяжелых травм. Однако со временем она перекочевала в косметологию, чтобы помогать ленивым создавать кубики на прессе. Вы просто лежите с датчиками на проблемных местах и сначала ощущаете только легкое покалывание, а затем электромагнитные волны постепенно начинают скручивать мышцы так, будто вы выполняете нагрузки в спортзале.

 

После процедуры идет легкая инерция, от двух до пяти минут вы будете ходить с легкой щекоткой. Это необычное ощущение, но эффект уже от первого раза совершенно обескураживающий: видимое уменьшение объема и подтяжка кожи, а на следующий день болят мышцы, как после двухчасовой тренировки. После «Транзиона» несколько дней можно не ходить в спортзал — отличный вариант для тех, кто не может тратить много времени на спорт. 

 


Обещания после одной процедуры:​ общий тонус мышц.

Результат: минус 0,5 см в талии.

 

Адрес: Большая Дмитровка, 16/1

Цена: 2600 р.