Откройте сезон отпусков вместе со Spasibosberbank.travel | Город | Time Out

Откройте сезон отпусков вместе со Spasibosberbank.travel

  25 мая 2016
2 мин
Откройте сезон отпусков вместе со Spasibosberbank.travel

Наступил последний месяц весны, а вместе с ним приблизилось долгожданное время отпусков, а значит - время путешествий.  

   По данным исследования Яндекс, в последнее время люди стали отдавать предпочтение самостоятельному планированию поездок, вместо приобретения готовых туров и путевок. А это, прежде всего, покупка билетов и поиск подходящего отеля. Неуклонный рост тарифов и ценовой разброс делают поиск оптимальных вариантов делом долгим и утомительным.

 

Как не заблудиться в целом море туристических предложений и не оказаться на мели, а съездить в желанный отпуск буквально за 1 рубль? Новым помощником станет проект крупнейшей в России банковской программы лояльности «Спасибо от Сбербанка», которая дает возможность клиентам банка накапливать бонусы СПАСИБО, совершая покупки по банковским картам.

Spasibosberbank.travel — это абсолютно новый проект программы лояльности «Спасибо от Сбербанка», который представляет собой платформу по выбору ключевых услуг в сфере туризма и путешествий. Теперь приобретать авиабилеты и бронировать гостиницы можно практически бесплатно. В отличие от других бонусных программ, портал spasibosberbank.travel позволяет обменять бонусы СПАСИБО не только на стоимость самого перелета, но и покрыть ими все дополнительные сборы. Вы сами выбираете сумму бонусов СПАСИБО к списанию с бонусного счета и, если их достаточно, можете ограничиться символическим платежом в 1 рубль. Дополнительно к скидке, оплачивая картой Сбербанка билеты на самолет онлайн, можно получить 1% от суммы в виде бонусов СПАСИБО.

 

Многофункциональная система бронирования авиабилетов поможет спланировать путешествие на нужную дату, рейс и направление, не выходя из дома, в онлайн-режиме. Благодаря удобной навигации онлайн-сервиса spasibosberbank.travel можно не только купить билеты на самолет заранее, но и впоследствии, при необходимости, изменить даты и маршрут перелета.

 

Дополнительно к авиабилетам на портале spasibosberbank.travel можно подобрать отель или гостиницу, воспользовавшись удобной системой фильтров по цене, расстоянию, рейтингу, дополнительным услугам и другим важным деталям. При этом поисковые запросы синхронизируются, так что, если вы заказали билет, программа автоматически использует данные о датах и месте пребывания для поиска отеля. Кроме того, участники программы получают 5% бонусами СПАСИБО на свой счет и возможность обменивать накопленные бонусы на скидку до 99% от стоимости бронирования отеля.

 

То есть, полноценная самостоятельная подготовка поездки, к которой в нынешнем году все более тяготеют россияне, и которая становится невероятно актуальной с приближением лета, будет быстрой, удобной, недорогой и выгодной.