На сайте радио MAXIMUM начался обратный отчёт до фестиваля MAXIDROM | Музыка и клубы | Time Out
Музыка и клубы

На сайте радио MAXIMUM начался обратный отчёт до фестиваля MAXIDROM

  19 мая 2016
2 мин
На сайте радио MAXIMUM начался обратный отчёт до фестиваля MAXIDROM

Ровно месяц остался до главного музыкального события года: 19 июня состоится легендарный фестиваль MAXIDROM. Сегодня, 19 мая, на сайте www.maxidrom.ru появились часы с обратным
отчётом.

Слушатели радио MAXIMUM смогут получить пригласительные билеты на фестиваль MAXIDROM! В социальных сетях с 19 мая запускается розыгрыш по хэштегу #ЯИДУНАМАКСИДРОМ. Все, кто собирается на фестиваль, могут выложить своё оригинальное фото. Самые интересные снимки, которые лично выберут ведущие радио MAXIMUM, будут отмечены пригласительными билетами на фестиваль. Первые фото с хэштегом #ЯИДУНАМАКСИДРОМ сделало дневного шоу радиостанции — Константин МИХАЙЛОВ и Адам ДЖЕЙМС.

В 2016 году на сцену фестиваля MAXIDROM выйдут Editors, IAMX, Crazy Town и Вадим САМОЙЛОВ (Агата Кристи). Хэдлайнером культового события в мире музыки станет группа RAMMSTEIN. Музыканты из Германии отыграют полноценный сет, который продлится 1,5 часа. В этом году MAXIDROM состоится на стадионе Открытие Арена, что позволяет устроить на сцене настоящий огонь. Оборудование для зрелищного шоу в Москву доставят почти 50 фур из Германии и Франции.

Фестиваль MAXIDROM 2016 станет событием городского масштаба. На территории стадиона будут спортивные и социальные площадки и фудкорты. Побывать на фестивале радио MAXIMUM смогут даже те, у кого нет билетов. Рядом со стадионом Открытие Арена, внутри которого появится главная сцена, будут открыты две площадки танцевальный Dance Tent и площадка социальной сети ВКонтакте.

Официальные хэштеги фестиваля MAXIDROM 2016:
#ЯИДУНАМАКСИДРОМ
#MAXIDROM