Самый вкусный праздник этой весны | Город | Time Out

Самый вкусный праздник этой весны

  19 мая 2016
2 мин
Самый вкусный праздник этой весны

Встречая долгожданное лето, пломбир «Золотой стандарт» приглашает вас 28 мая в парк Сокольники на одно из самых веселых и вкусных событий года - «Праздник мороженого 2016» в Москве!

Этим летом в Рио-де-Жанейро пройдут летние Олимпийские игры, а в парке «Сокольники» уже в мае состоятся не менее интересные «Первые семейные находчивые игры» от пломбира «Золотой Стандарт» в сопровождении неограниченного количества пломбира по новому рецепту!

 

Русская смекалка – наша национальная гордость! Если вы находчивы, приходите 28 мая с 10 утра и до 6:30 вечера всей семьей в парк и поборитесь за гордое звание самой находчивой семьи и супер-призы от «Золотого стандарта» и просто здорово проведите время с близкими на свежем воздухе. На Празднике вас ждут необычные интерактивные розыгрыши, конкурсы и возможность выиграть сумку-холодильник с запасом пломбира «Золотой стандарт».

 

Парк «Сокольники» откроет свои двери в 10:00, на входе каждый гость получит специальную карту-приглашение со всеми запланированными играми и конкурсами — уйти без призов будет невозможно! Развлечения приготовлены для всей семьи: аквагрим и шоу из больших мыльных пузырей для самых юных гостей, а для посетителей постарше — гонки на радиоуправляемых машинах, большая дженга, пломбирбол, картонный лабиринт и игра «Открой сейф с мороженым»! Заряжать публику праздничным настроением со сцены будут различные музыкальные группы и зажигательные ведущие. Кульминацией праздника станет творческий «Парад смекалистых», в котором сможет принять участие каждый!

Удивлять гостей будут не только яркими развлечениями, но и самим пломбиром. Технологи компании Unilever объявили о том, что раскрыли секрет оптимальной пропорции ингредиентов, так что нам предстоит оценить обновленный вкус 100% натурального пломбира для всей семьи «Золотой стандарт»!

 

Пожалуй, самая приятная новость для любителей лучшего летнего десерта — количество пломбира НЕ ОГРАНИЧЕНО. Приходите вместе с семьей и друзьями на вкусный праздник в парк «Сокольники» 28 мая с 10:00 до 18:30. Мы подарим вам море ярких эмоций и зарядим вас солнечным настроением на все лето!