Visa продлит «Ночь в музее 2016» - часть 2 | Арт | Time Out

Visa продлит «Ночь в музее 2016»

  19 мая 2016
2 мин

«Ночь в музее 2016» пройдет 21 мая. Держатели премиальных карт Visa смогут посетить самые яркие события «Ночи в музее» без оплаты, без очередей и после полуночи.  

\"\"

2/10

В ночь с 21 на 22 мая в Москве пройдет десятая "Ночь в музее". По традиции более двухсот музеев, галерей, школ искусств и арт-центров откроют свои двери для посетителей с 18:00 и будут работать бесплатно до поздней ночи. Организаторы обещают массу сюрпризов, оригинальных экскурсий и даже квестов. А постоянный партнер акции компания Visa подготовила необычный подарок для всех держателей премиальных карт Visa.

 

Впервые в истории «Ночи в музее» три самые посещаемые площадки акции продлят часы работы для держателей премиальных карт Visa Gold, Visa Platinum, Visa Signature и Visa Infinite. Только для гостей Visa с 23:00 до 01:00 будут открыты двери Третьяковской галереи на Крымском валу, где можно посетить выставки основоположника абстрактного искусства Василия Кандинского, реалиста Гелия Коржева и познакомиться с современным искусством 1960-2000-х годов. В Инженерном корпусе галереи в Лаврушинском переулке для гостей Visa будет работать экспозиция «От Елизаветы до Виктории», включающая работы художников из собрания Национальной портретной галереи (Лондон), а в Государственном музее архитектуры имени А.В. Щусева пройдет выставка, посвященная истории создания и развития подземного памятника архитектуры – Московского метрополитена.

 

Чтобы попасть на любую из выставок, держателям премиальных карт Visa нужно будет пройти предварительную регистрацию на сайте. Каждое приглашение дает право прохода «+1».