Гала-ужин «Цветы Востока»
Главное

Гала-ужин «Цветы Востока»

  13 мая 2016
2 мин
Гала-ужин «Цветы Востока»

Ресторан «Метрополь» приглашает вас на самый таинственный гала-ужин уходящей весны «Цветы Востока».

26 мая вы сможете насладиться неповторимым и утонченным вкусом блюд в представленном авторском сет-меню из пяти курсов от шеф-повара ресторана «Метрополь» Алексея Баринова, прочувствовать все тонкости восточного гостеприимства и провести приятный, загадочный вечер в уютной атмосфере ресторана «Метрополь».

      В рамках гала-ужина «Цветы Востока» Вас ожидает презентация нового паназиатского меню и торжественное открытие обновленного Majestic Hall, интерьерное решение которого,  выполнено в светлой цветовой гамме, создающей, более теплую и уютную атмосферу, где все подчиняется логике пространства – открытого, но в то же время камерного.

     Для Вас, мы подготовили много приятных сюрпризов, одним из них является модный показ новой цветочной коллекции шляпок известного модельера двух столиц – Анны Михайловой.

      Между пятью курсами, Вам будет предложено познакомиться с традициями восточного гостеприимства, принять участие в кулинарном мастер-классе, который проведет шеф-повар ресторана «Метрополь» – Алексей Баринов, увидеть таинственные танцевальные номера с восточным колоритом, приятно провести время в утонченной атмосфере Majestic Hall в сопровождении оригинальной музыкальной палитры вечера.

Гала-ужин «Цветы Востока» – это олицетворение возвышенности, красоты, элегантности и совершенства!

26 мая 2016 г.

Сбор гостей: 19.30.

Стоимость гала-ужина: 2.900 руб.

Ресторанный комплекс «Метрополь»:

ул. Садовая 22/2

Резерв: +7 (812) 571-88-88

www.demetropole.ru