Театральный блокбастер - мюзикл «Граф Орлов» последний сезон! | Театр | Time Out

Театральный блокбастер — мюзикл «Граф Орлов» последний сезон!

  13 мая 2016
1 мин
Театральный блокбастер — мюзикл «Граф Орлов»  последний сезон!

Театр оперетты представляет последний сезон флагманского проекта театра - мюзикл «Граф Орлов»! Спектакль продолжает бить рекорды по длительности проката оригинальных мюзиклов в России. Последние спектакли пройдут с 17 по 29 мая и с 21 июня по 3 июля. 

Артисты мюзикла сыграли уже более 500 спектаклей при неизменных аншлагах, а количество зрителей, посмотревших мюзикл, уже превысило полмиллиона — такое признание публики выводит спектакль на ведущее место среди отечественных музыкальных постановок.

Зрителей ждет яркая и трагичная история любви, вспыхнувшей между героическим флотоводцем графом Алексеем Орловым и юной красавицей Елизаветой. Возможен ли второй шанс у настоящего чувства, как распорядятся своей судьбой герои, на что пойдут ради великой любви, от чего отступятся — на этих вопросах выстроен динамичный сюжет мюзикла. В основу сюжета легла одна из самых захватывающих и драматичных легенд из истории нашей страны.

 

Подлинная история времен Екатерины Великой разворачивается перед зрителем в бушующем вихре звуков и красок. Помимо музыки Романа Игнатьева и либретто Юлия Кима, спектакль выделяется блестящей работой художников и декораторов. Они придумали и воплотили на сцене яркий и цельный мир, где в считанные мгновения звездное небо Ливорно сменяют мрачные застенки Петропавловской крепости.

 

3 июля артисты легендарного мюзиклы сыграют последний спектакль.