MAXIDROM объединит корифеев западного рока, молодую российскую сцену и проверенную электронику! | Музыка и клубы | Time Out
Музыка и клубы

MAXIDROM объединит корифеев западного рока, молодую российскую сцену и проверенную электронику!

  29 апреля 2016
1 мин
MAXIDROM объединит корифеев западного рока, молодую российскую сцену и проверенную электронику!

19 июня на московском стадионе «Открытие Арена» пройдет легендарный фестиваль радио MAXIMUM. На самой площадке и вокруг нее в этот день планируется большая развлекательная программа, но все-таки основные события будут разворачиваться на трех музыкальных сценах! Хэдлайнером главной из них станет группа Rammstein. За вторую сцену отвечает команда социальной сети ВКонтакте, а возглавит лайн-ап - Therr Maitz. Наконец, третья сцена, как это традиционно бывает на международных фестивалях, станет танцевальной!

В программе так называемого Dance Tent будут всем хорошо известные герои электронной сцены. Среди них легендарный ди-джей Владимир Фонарёв, который был одним из первых ведущих радио MAXIMUM, а также не менее известные слушателям Паша Kiriloff и Константин Михайлов, который сейчас отвечает за дневной эфир станции!

Также среди участников один из главных двигателей рейв вечеринок DJ Oguretz, основатель проекта Radiotrance — Эдуард Cosmonaut Губин, магическая группа Race to Space, очаровательная Katty Q, московский DR.SPY.DER, Leeroy Thornhill из золотого состава группы The Prodigy и, наконец, — ветеран техно-тевтонец TIMO MAAS!

А теперь и самая приятная часть – проход к Dance Tent на фестивале будет совершенно бесплатным! Все подробности в эфире радио MAXIMUM, а также на сайте станции и в группе ВКонтакте!

Новости и интересные детали ищите на сайте Mixmag Россия – mixmag.io

Билеты – на www.maxidrom.ru!