6 лучших беговых клубов Москвы
Мода и Красота

6 лучших беговых клубов Москвы

  28 апреля 2016
1 мин

Совсем скоро в Москве пройдет череда забегов: марафон Победы, полумарафон, «Гонка героев». Time Out выяснил, где можно к ним подготовиться — или просто научиться правильно бегать.

\"\"

Runbase by adidas

6/6

Главная беговая база adidas в Лужниках объединяет в себе все необходимое. Здесь, как и в Runlab, есть тренажер, который определяет ваши ошибки при беге (постановку рук, ног, наклон головы), плюс профессиональные консультанты, которые подскажут, с каким пульсом вам нужно бежать, чтобы похудеть, а с каким — чтобы повысить выносливость. Тестирование бесплатное, но требует предварительной регистрации. А вот за остальное нужно платить: пробная тренировка — 1500 р., персональная — 5000 р., абонемент — от 18 000 р. В стоимость входят раздевалка, шкафчик, душ, wi-fi и неограниченный доступ к питьевой воде.

Всего в RBA представлено пять беговых программ — Welcome to Run, Welcome to Trail, 10 K, марафон и полумарафон — и три типа тренировок. Оценочная — для новичков, чтобы понять, на что они способны, открытая — бег с группой по городу с остановками на светофорах, открытая по трейлраннингу — бег по пересеченной местности.