Пасха в Гусятникоff

Пасха в Гусятникоff

  25 апреля 2016
2 мин
Пасха в Гусятникоff

В преддверии Праздника Светлой Пасхи Шеф-кондитер ресторана Гусятникоff Иван Доможилов приготовил традиционные пасхальные наборы по старинным русским рецептам: расписные куличи с изюмом, коньяком, цукатами, орехами и шоколадом, пасхи из деревенского творога с нежным сливочным вкусом: царская с миндалем, розовая с малиновым вареньем, шоколадная с цукатами, традиционная с изюмом.  

Все наши угощения освящаются согласно православным традициям. Пышные куличи из нашей пекарни, пасхи, расписные крашенки и другие праздничные блюда можно заказать на вынос. Прием заказов – до 30 апреля.

 

01 мая приглашаем на праздничную программу и щедрый стол от Шеф-повара усадьбы Николая Кондрашкина. Специально к Светлому Христову Воскресению меню ресторана пополнится новыми блюдами, воссозданными им по историческим рецептам Елены Молоховец: эскалопы с соусом из вишни, винегрет из разного мяса, жаркое из свинины с соусом из чернослива, печенки уток, кур и зайцев под соусом из мадеры. И, конечно, авторские десерты от известного кондитера Ивана Доможилова, созданные в честь долгожданного праздника Светлой Пасхи: шоколадные яйца с муссом из белого шоколада, манговым сорбетом и соусом из ананаса и творожные клёцки в черничной глазури с шоколадным крамблом.

 

Всю пасхальную неделю для гостей ресторана — традиционные комплименты: крашенки, куличи и рюмочка фирменной настойки.

 

Праздничная программа в день Светлой Пасхи 01 мая:

 

13:00 – Начало праздничного бранча, сбор гостей и аквагрим для детей

14:00 – Мастер класс: украшаем куличи и яйца

15:00 – Пасхальная сказка от семейного коллектива Веры Шмыковой.

16:00 – Празднование на свежем воздухе, во дворе усадьбы:

Широкий стол с традиционным праздничным угощением.

Народные игры и забавы, песни, пляски, потешки и напевы от фольклорного коллектива

17:00 – Продолжение праздника в Большом Парадном зале ресторана: «Как упоительны в России вечера!» — лучшие песни в исполнении автора- исполнителя Виктора Пеленягрэ и золотого голоса усадьбы Бориса Блюмина

 

Адрес: Ул. Александра Солженицына, 2А

Резерв по тел.: +7 (495) 632-75-58

http://gusyatnikoff.ru/