Где делают лучший тайский массаж в Москве
Мода и Красота

Где делают лучший тайский массаж в Москве

Екатерина Суханова   25 апреля 2016
1 мин

Из-за нового курса валют цены на тайский массаж в России и в Азии практически сравнялись. Бьюти-эксперты рассказали Time Out о том, в какие массажные салоны и спа они ходят недалеко от дома, и назвали свои любимые процедуры.

\"\"

7/7

«7 красок» на проспекте Мира

 

 

Татьяна Потапова, старший бьюти-редактор «РБК-стиль»:

 

«Зайдя на пестрый сайт салона “7 красок” с сотней разных цветных шрифтов, тремя десятками баннеров, падающими цветами (зимой на их месте снежинки) и заунывной музыкой, — первым делом хочется его закрыть. Но соберите волю в кулак, найдите кнопку отключения звука и смело записывайтесь на одну из программ в салон класса “премиум” на проспекте Мира. Там делают массаж безукоризненно. 

 

Мастера одни из лучших в городе: у всех внушительный стаж работы, у многих — преподавательский опыт в государственных школах тайского массажа на родине. Сам салон даже близко не напоминает собственный сайт — ни одного раздражающего фактора: приглушенный свет, умеренность в украшениях, словом, все дорого, но не богато. 

 

Из множества спа-процедур больше всего нравится программа для пар “Романтическая встреча”: сначала вас вдвоем отправляют в хаммам, затем там же делают мыльный скраб и маску, а потом целый час массажируют уже в сухой комнате. После этого можно еще полчаса посидеть в уютной комнате наедине с любимым, выпить вина или чая с сухофруктами».