Лучшие пивные рестораны Москвы

Лучшие пивные рестораны Москвы

Рита Бранкович   21 апреля 2016
1 мин

Из пабов с крафтом, которые в прошлом году расплодились до крайности, все-таки вышел толк. Крафт вернул популярность пиву как универсальному способу надраться без дополнительных трат. Time Out выбрал заведения, где хорошо просто пить пиво. Иногда — закусывая.

\"\"

9/15

«Брудер»

 

Сеть типичных ресторанов «на районе». Караоке, детская анимация и общемосковская еда — непреложные законы жанра. Но удивительным образом поварам «Брудера» удается действовать если не оригинально, то не без изящества. Обитатели Бутырской улицы давным-давно, не дожидаясь разрешения фейсбучного разума, закусывают черным бургером (599 р.), копченым сигом с печеной картошкой и ржаными чипсами (399 р.), половинкой жареной курицы с картофельным салатом (599 р.), свиными ушами (399 р.) и плескавицей с каймаком (559 р.).

 

И выглядит большое и всеядное «районное» меню, учитывая пивной жанр, куда более цельно и точно, чем половина трендовых прейскурантов в заведениях на Патриках. А если прибавить сюда лагер, стаут и эль идеальной температуры подачи, станет ясно, кому на самом деле повезло с пропиской.