Siemens Q700 с технологией sensoFresh | Город | Time Out

Siemens Q700 с технологией sensoFresh

  20 апреля 2016
3 мин
Siemens Q700 с технологией sensoFresh

Впервые в России: свежее сухое белье – без порошка и стирки – всего за полчаса!  

В дополнение к стандартным режимам стирки Siemens представляет уникальную технологию sensoFresh – удаление запахов и освежение одежды без порошка и традиционной стирки.

 

Благодаря технологии sensoFresh с использованием озона стало возможным устранять неприятные запахи на деликатных тканях без традиционной стирки с водой и бытовой химией. Кроме того, при стирке с подключением этой технологии, Siemens гарантирует самые высокие стандарты чистоты: программа стирки «Гигиена+» также использует озон, который обеспечивает гигиеническую чистку белья с заботой о деликатных тканях и экономией воды, порошка и электроэнергии.

 

Элегантность и привлекательность или практичность и неприхотливость? Чаще всего, когда речь идет о деликатных тканях, выбор не так велик. Для большинства мужских и женских костюмов, а также платьев и блузок, даже надетых единожды, требуется химчистка. Однако при регулярном использовании эта услуга отнимает много времени, и к тому же получается довольно дорогостоящей. Теперь у Siemens есть решение – новые стиральные машины серии iQ700 с технологией sensoFresh, которые бережно ухаживают за деликатными тканями, устраняют запахи и разглаживают складки без традиционной стирки. Запахи еды, сигаретного дыма, пота, моющих средств, так же как и складки на одежде, больше не являются проблемой. Эта технология отлично подходит для деликатных тканей, а также одежды с аппликациями, пайетками или другими украшениями, которые требуют особенного ухода.

 

Свежесть озона для тех, кто ценит время

 

Технология sensoFresh обеспечивает удаление запахов с одежды без традиционной стирки. Молекулы запаха в волокнах вещей расщепляются под действием озона, в результате чего одежда пахнет свежестью и не пропитывается искусственными ароматами, как это бывает, например, после химчистки или обработки спреями-освежителями. Кроме того, после обработки озоном одежда не требует сушки, и ее можно надеть практически сразу после окончания цикла программы.

 

Хорошо выглядеть с заботой о здоровье

 

Стирка с использованием озона гарантирует экономию воды, порошка и электроэнергии, а также бережную защиту ткани и экологически чистый уход за одеждой с обеспечением высокого уровня гигиены. Программа «Гигиена+» эффективно устраняет бактерии, вирусы и грибки на волокнах ткани и внутри стиральной машины.

 

Кроме того, следует обратить внимание на специальную программу для обеспечения гигиеничной чистоты самих стиральных машин серии iQ700: использование озона позволяет сохранять чистоту в барабане и кювете для моющего средства, а также предотвращает появление неприятных запахов. Через определенное количество циклов стирки срабатывает напоминание о необходимости проведения новой очистки. Программа позволяет владельцам стиральных машин Siemens iQ700 всегда быть уверенными в безопасности стирки для своего здоровья и здоровья своих близких. Помимо инновационной технологии sensoFresh, стиральные машины обладают полным набором как стандартных программ для разных типов ткани, так и специализированными опциями: например, функцией предварительной стирки, время- и энергосберегающими опциями varioPerfect, а также опцией easyIron, облегчающей последующую глажку.

 

Эти стиральные машины оснащены новым инверторным мотором iQdrive, который обеспечивает тихую и энергоэффективную работу, а также системой защиты от протечек aquaStop с гарантией на весь срок службы прибора.

 

www.siemenshome.ru