В Москве состоялась презентация новой коллекции футболок бренда SELA – Inspired by Philippines - часть 4 | Мода и Красота | Time Out
Мода и Красота

В Москве состоялась презентация новой коллекции футболок бренда SELA – Inspired by Philippines

  14 апреля 2016
2 мин

В четверг, 24 марта лофт Fotofaktura на Маросейке превратился в маленький кусочек Филиппин прямо в Москве. Бренд демократичной одежды SELA представил туроператорам и турагентам, а также многочисленным журналистам свою новую коллекцию футболок - Inspired by Philippines (Вдохновленные Филиппинами). 

\"\"

4/7

Коллекция была создана при активном участии и поддержке управления по туризму, а также министра по туризму Филиппин. Она состоит из женских, мужских и детских футболок с уникальными принтами, вдохновением для которых послужили жемчужины Филиппинских островов – Манила, Себу, Бохоль и Шиаргао.

 

Почетными гостями вечера были посол Филиппин в Москве – господин Карлос Соретта и министр по туризму Филиппин — господин Рамон Хименес.

 

«На протяжении 10 лет, мы работаем с Российским рынком, но за все это время нам так и не удалось полностью охватить всю огромную страну Россию. Мы очень рады, что теперь частичка Филиппин появится в каждом городе этой прекрасной страны, тем самым все больше и больше россиян будут рассматривать Филиппины как прекрасный вариант отдыха всей семьей круглый год» — говорит Карлос Соретта.

 

Филиппинцы давно зарекомендовали себя как самая гостеприимная и добродушная нация, умеющая и любящая веселиться, поэтому после официальной части презентации началось настоящее веселье.

 

Гостей своим выступлением порадовал юный филиппинский битбоксер Нил — который провел небольшой мастеркласс по битбоксу для всех присутствующих и бармен Деннис Адьюба, который продемонстрировал свое умение готовить коктейли в прямом смысле пританцовывая.

 

Главной звездой вечера стала Корнелия Манго, выступившая дуэтом со своим возлюбленным Богданом.

 

«Мы очень давно хотим своими собственными глазами увидеть Филиппины, так как очень много слышали об этой замечательной стране. Поэтому для меня и Богдана было честью стать гостями этого прекрасного события» — говорит Корнелия.

 

Все футболки из новой коллекции Inspired by Philippines можно будет приобрести в любом фирменном магазине SELA уже с 1 апреля этого года.